Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каких людей Вы не пускаете в свою жизнь? И почему?

vlad-i-mir [10.3K] 5 дней назад
3

Стараюсь избегать людей,страдающих излишним любопытством,задающи­х бестактные вопросы и назойливо "наставляющих на путь истинный". Кроме того не люблю людей завистливых, а также раздающих неискренние комплименты. По возможности в свою жизнь их не пускаю и все контакты свожу к необходимому минимуму.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [176]
А в советское время было нормально как вы выразились страдающих излишним любопытством,задающи­­х бестактные вопросы и назойливо "наставляющих на путь истинный" . Поэтому такие люди как раз и нужны. Я наоборот не пускаю таких как вы так как это не люди , это аристократы или интиллигенция , а я человек простой.  5 дней назад
комментировать
2

Так как я человек простой я пускаю в свою жизнь людей простых, открытых , которые любопытны пусть и излище , задающие любые вопросы , наставляющих на путь истинныйй. То есть те кто воспитан по советски так как они добрее . А вот всяких аристократов и бюрократов у которых вообще не каких чувств , одни правила, не какой искринности и открытости таких людей я не пускаю в свою жизнь.

1

Я вообще сейчас мало кого пускаю,из -за нехватки времени у меня вылетели из живого общения почти все.Дорожу теми,кто остался,а это те,с кем не игра в одни ворота - которые звонят и просто спрашивают - как у тебя дела? Таких оказалось раз - два и обчелся )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..