Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У Билли Айлиш есть сестра-близнец или это фотошоп?

Марусик24 [395] 3 дня назад

Интернет уже начинает наполняться фотографиями с "якобы её сестрой близнецом". Или всё же это фотошоп?

1

Американская певица Билли Айлиш сегодня занимает лидирующие строчки на мировом музыкальном Олимпе. Она довольно-таки странная личность, не удивительно, что вокруг этой юной артистки ходит много слухов. Не так давно, например, в Интеренете пустили утку, что у Айлиш есть сестра-близнец. В сети уже гуляет много фотографий, на которых Билли изображена со своей якобы близняшкой.

Не известно, откуда такая информация появилась в сети. Возможно, ее распространила сама Билли, чтобы подогреть интерес к своей персоне. Не исключено, что это выдумка фанатов из серии "Если бы у Айлиш была сестра-близнец...", которую кто-то ради прикола распространил по Всемирной паутине, снабдив фотошопными снимками. Однако на самом деле никакой сестры-близняшки у Айлиш нет. В интернете достаточно много детских фотографий Билли и ее брата Финнеаса, и там нет ни намёка на вторую девочку-ровесницу певицы.

Ну и кроме того, если сестра действительно бы существовала, почему Билли показывает только фото с ней. Видеозапись была бы более доказательной. Но видео нет. Потому что близняшки просто не существует.

1

Билли Айлиш сейчас находится на пике своей популярности не только в родной Америке, но и в других странах. Песни девушки за весьма короткие сроки занимают вершины хит парадов, а билеты на её концерты раскупаются за несколько часов после поступления в продажу. Известно что родилась билли в творческой семье: мама и папа девочки были актёрами. Дата рождения Айлиш 18 декабря 2001 года. Известно что кроме неё в семье есть сын по имени Финнеас, он старше её по возрасту. Вот фото семьи певицы:

Информация про сестру близнеца появилась только недавно. Предполагаю что причиной этого стали фотографии, которые брат певицы выложил на своей странице. на них изображен сам молодой человек и две девушки, очень похожие друг на друга.

Одна из них Билли, а вторая девушка Финнеаса по имени Клаудия. Так что никакой сестры близнеца нет и в помине. Что касается фото где мы видим две Билли, то это ничто иное как элементарный фотошоп.

1

Появились подобные разговоры после появления в сети фоток Билли с девушкой, весьма на нее похожей, которые вроде как выложил брат знаменитости. Но вот домыслы по поводу наличия у Айлиш сестры, тем более близняшки, беспочвенны, потому что таковой не имеется. Ведь у нее есть лишь брат, причём он тоже не чужд миру шоу-бизнеса. Так что всё что связано с этими фотографиями это не что иное как банальный фотошоп, потому что никакого официального подтверждения того, что у Билли есть сестра-близнец, к счастью или сожалению, нет. Поэтому верит во всё это не стоит, так как это всё слухи или как сейчас принято говорить среди молодежи фейк, не более того. Поэтому не нужно верить всему тому, что есть в интернете и фотографиям в том числе, поскольку фотошопом в наше время умеют пользоваться даже дети.

1

У известной певицы Билли Айлиш куча поклонников, она имеет гигантские просмотры своих клипов, и миллионные прослушивания ее песен.

Каждое ее движение находится под прицелам камер, сейчас речь идет о существовании ее предполагаемой сестре близнеце.

Ответ на это прост, у нее нет сестры, а есть брат его зовут Финнеас.

Если говорить о таинственной девушке, про которую говорят, что она сестра близнец Билли, то это скорее всего девушка ее родного брата.

Ее можно увидеть и сравнить с певицей в инстаграмме, конечно сходство в определенных фотографиях есть, но не сказала бы, что такое большое, прям до того, что можно принять за близнеца.

1

За последний год исполнительница Билли Айлиш стала популярна во всем мире, у нее прекрасный голос, замечательные песни да и сама Билли очень оригинальная, непохожа на других певиц, у нее есть собственный стиль.

У Билли Айлиш есть брат, его зовут Финнеас.

А вот сестры у популярной певицы нет, тем более сестры близняшки.

Так что у Билли Айлиш нет сестренки близнеца.

0

Фотошоп ли это фото или просто существует девушка, которая весьма похожа на Билли Айлиш можно только догадываться, но точно можно сказать, что сестры-близнеца у популярнейшей в США и большинстве других стран молодой певицы Билли Айлиш нет. Общеизвестно, что у Билли есть брат родной, его зовут Финнеас. Он также как и знаменитая сестра работает в сфере шоу-бизнеса. Известно также, что Билли Айлиш 18.12.2019 исполнится 18 лет. Известно также, что Билли

Так что нет никакой сестры-близнеца у Билли Айлиш. Кстати в СМИ пишут, что у ее брата девушка очень похожа на Билли Айлиш.

0

По тем данным, что есть в интернете, у Билли Айлиш только родной брат, Финнеас. Кстати, вместе с ним они записали свои первые песни. Сейчас девушка блистает не только у себя в стране, но и за рубежом. Сестры близнеца у нее нет, это просто дезинформация или способ поднять свою популярность. Известно, что в России Билли Айлиш побывала на программе Ивана Урганта и он ей признался, что ее фанаты называют себя "беляшами".

0

Я большая фанатка Билли Айлиш и так же не раз задавалась этим вопросом, но подумав, я приняла решение, что это все-же фотошоп, ведь Билли делится всем со своими фанатами и я ещё не разу не слышала того, чтобы она говорила о "своей сестре-близняшке". Это лично моё мнение и мои догадки, не знаю как на самом деле.

0

Билли Айлиш - автор песен и певица. Она - американка. Девушка молодая, но уже очень известная, ее сравнивают со звездами первой величины шоу-бизнеса и пророчат головокружительную карьеру.

Недавно пустили сух, что у Билли есть сестра-близнец. Но это все лишь слух. У Билли есть брат, который тоже в шоу-бизнесе.

0

У Билли Айлиш очень много поклонников. Многим нравится творчество девушки. Девушка очень популярна не только у себя на родине, но и за рубежом.

Мне тоже нравятся некоторые ее песни. Я нашла информацию, что у девушки есть только родной брат, а вот сестры нет. Так что сестры близняшки у нее точно нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..