Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что для вас Счастье? Как много его надо в жизни?

EkaterinaL [1.9K] 1 неделю назад
2

Счастья много не бывает. Поэтому, чем его больше, тем лучше. Но, увы, не каждый понимает значение этого слова или не осознает, что он был когда- то по- настоящему счастлив. У каждого свое счастье: в детях, работе, любимом человеке или просто жизни. Главное, вовремя уловить счастливый момент и не упустить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В моём представлении, за счастье нередко принимают проявления всплесков преходящей радости по различным внешним поводам и причинам, в связи с чем считают возможным "взвесить/измерить счастье", определить/вычислить (не)достаточность его меры.

Счастье не может быть мало или много, ибо оно, как и жизнь (его источник): или есть или нет; либо принимается и проживается, либо игнорируется и ищется.

0

Для меня счастье-это мой ребёнок, моя мама. А иногда просто проснуться утром и сказать я живу и я счастлива. Счастье-это когда дети в школе бегут к вам утром и вы знаете, что вы им очень нужны и они могут вам доверять. Счастье-это маленькие мелочи, которые ты можешь позволить себе в свободное время. Это сданный экзамен и вкусная шоколадка. Его и много и мало. Оно есть всегда в тебе самом

0

У каждого своё счастье. От плиточки шоколада к чаю прохладным осенним утром до карьерных взлётов и покорении вершин. Счастье оно необходимо, каждый день и каждую минуту. В обратном случае, человек не живёт а существует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..