Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как себя стимулировать при апатии?

таняу7 [429] 1 неделю назад
1

Как делаю я:

• напишите список дел, которые нужно делать
  • пронумеруйте их от 1 до 10 в порядке то что хочется делать 10 то что совсем не хочется 1 . И попробуйте начать с самого приятного. Попробуйте сказать себе что поделаете это только 5 минут. Так и увлечётесь и забудете апатию. А по окончании съешьте вкусненькое :)
  • или послушайте музыку
  • книгу прочтите
1

Чтобы избавиться от апатии, можно послушать концерт Гарика Сукачева или Максима Галкина, или выступление Камеди Клаб, прочесть сборник анекдотов,посмотреть мультик"Монстры на каникулах", дать облизать себя своему псу,запустить детей в свою жизнь и дать им возможность покуралесить.

0

У меня такое бывает. Не часто, но бывает. Тут спасают меня мои животные. Особенно когда иду на кухню, они под ногами, перед ногами, за ногами. Везде они. У меня шесть кошек и две собаки. Скучать не дают. Сразу отвлекаешся. Ну а если племянники дома, а они ещё мелкие (7,4,3 годика) , то апатию вообще как языком слизывает. Главное чтобы кто то рядом был. Это мой совет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..