Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто вы испытываете душевные переживания? С чем это связано?

Alciona82 [11.5K] 1 неделю назад

„О, Боже мой, а говорят, что нет души! А что у меня сейчас болит? — Не зуб, не голова, не рука, не грудь, — нет, грудь, в груди, там, где дышишь, — дышу глубоко: не болит, но всё время болит, всё время ноет, нестерпимо!“

Марина Ивановна Цветаева

1

Последнее время мои переживания по поводу работы. Работаю в школе не первый год. Но именно в этом году стало очень тяжело. Большое количество документации, дети которым ничего не нужно и их не пробьёшь. Уходит пол года, чтобы наладить с ними работу и чему-то научить. И много вообще всего... А с другой стороны,я так же не могу оставить этих детей. Кому они нужны будут, никто не идёт работать в школу и видя их каждый день, я понимаю, что не могу вот так просто уйти. Да и плюсы пока перевешивают. Поэтому тяжело решиться, что-то менять. Хотя и кажется, что пора

сигунда [30.9K]
Действительно, вам пора. Дети переживут,а в школу выстроилась очередь учителей. Безработица помогает.  1 неделю назад
комментировать
1

Мои душевные переживания по поводу и без повода постоянны и перманентны. Нельзя назвать или выделить что-то одно. Когда я работала,переживала постоянно из-за всякой ерунды,а сейчас заново переживаю,вспоминая и анализируя по сотому кругу,но последнее время сказала "баста",хватит"порож­няк

гонять" и переключилась на домашние и общечеловеческие темы,вопросы здоровья. А все это почему происходит? Надо просто правильно для себя решать проблемы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..