Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно сказать о мужчинах, которые вяжут на спицах?

Svetlyachok novichok [41.1K] 4 дня назад

4

А что можно сказать? Мужик как мужик! Молодец! Не боится, что его высмеют, посмотрят косо и т.д. Просто, увлекается тем, что ему нравится.

Нет лишних "тараканов в голове", например таких как, стереотипы.

Таких людей можно назвать творческими. Их не будет волновать чужое мнение.

2

Как что сказать?

Конкретно об этом?

Что вяжет.

Можно даже напридумывать причины.

Учится владеть спицами, чтобы девушка не задирала нос; развивает мелкую моторику; вяжет себе или кому-то еще шарф; хочет подать заявку в книгу Гиннеса на самый длинный шарф в мире; нервы лечит; старается абстрагироваться от посетителей метро.

Почему так смущает мужчина, занятый делом? Мужчины всегда все лучше женщин. лучший врач гинеколог, это известно даже женщинам, мужчина. лучшие повара, праздничные повара, мужчины. Вот вяжет. При хорошем навыке свяжет лучше, чем другие.

Посомтрите, чем люди занимаются в транспорте. Процентов 20 читают. Процентов 20 сидят в соц.сетях или в интернете. Процентов 10 едут компанией и болтают. А 50% тупо смотрят в никуда и думают свои мысли, как правило, такие же глубокие, как и выражение их лиц.

А этот - реальным делом занят. Нормально.

1

Для меня, как наблюдателя со стороны, мужчина вяжущий на спицах выглядит странновато, но это скорее всего от того, что я вживую такого никогда не наблюдала.

Если поразмышлять, то для мужчины такое занятие будет скорее хобби, а чем такое хобби хуже чем собирать марки или коллекционировать монеты?

О таком мужчине могу сказать только то, что он усидчив, спокоен, уравновешен, поскольку увлечение вязанием на спицах требует именно этих качеств характера.

1

Ну что сказать, развивает мелкую моторику. Знаю нескольких хирургов которые очень искусстно вяжут и делают это для сохранения гибкости пальцев рук, ну а потом уже для удовольствия и успокоения нервной системы.

1

Ничего нельзя сказать, кроме того, что мужчина вяжет на спицах. Он может быть кем угодно и каким угодно. А увлечения у каждого свои.

0

Каждый вправе заниматься любимым занятием,хоть будет чем побалывать девушку или супругу например тёплыми носками и нетолько.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..