Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Рейтинг 13,8К на сайте БВ - это рейтинг новичка , середнячка или старожила?

GlebGam [14K] 4 дня назад

Мой рейтинг на сайте "большой вопрос" сейчас 13,8К .

Это рейтинг новичка , середнячка или старожила ?

4

А кому этот рейтинг вообще нужен? Вот посмотрите на этот аккаунт - кто он, новичок, середнячок или старичок? У автора рейтинг меньше вашего, регистрация 19.04.2011, но ведь не это главное - посмотрите на его достижения:

Вот как нужно работать! И при чем тут рейтинг? Его, если желание есть, можно набрать очень быстро - 30 реаниматоров в день по 300 символов в среднем дадут вам 0,6К ежедневного прироста, в месяц - 18К, за год - выйдите за 200К. Это достижимо практически всем, располагающим свободным временем, а ведь можно и куда резвее двигаться. Я так принципиально не делаю, но некоторые вполне себе позволяют - плюсуют вопрос/ответ и тут же добавляют его в избранное. Как минимум в половине случаев будет "ответка". Знай плюсуй себе пока возможность есть (и не важно, что не читаешь при этом:) и рейтинг взлетит практически до небес.

3

За меня ответят цифры.Вы, конечно, не новичок, поскольку имеете почти 14 тысяч баллов за ваши труды. Но к старожилам вас тоже не отнесёшь. У старожилов по 7-8 лет стажа на БВ и рейтинг под миллион. а у Tju и за миллион.Больше всего из указанной градации вам подходит звание "середняка".Но и тут есть нюансы.Опять же, исходя из цифр к середнякам можно относить людей с рейтингом от 50 тысяч до 200-300 тысяч. Вы, увы, в этот диапазон тоже не попадаете. Я бы сказал так: вы находитесь где-то между новичком и середнячком. Такова суровая правда жизни. Это моё чисто субъективное мнение. Не обижайтесь, если что-то не так. Если брать меня, то я, с моим рейтингом 4,2 и двумя месяцами стажа на БВ, в этом плане перед вами вообще младенец. А ещё что-то вякаю.

2

Рейтинг 13,8К на сайте "большой вопрос" ( он же "БВ" ) - это не рейтинг новичка и не рейтинг старожила , а рейтинг типичного середняка .

Рейтинг можно заметно повысить благодаря награде "Реаниматор" ( + 20 баллов к рейтингу ) ,

а также за лучший ответ ( + 10 баллов к рейтингу ) ,

а также за ответ ( + 7 баллов к рейтингу ) ,

а вот за вопрос всего лишь + 1 балл к рейтингу .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..