Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Подходят ли эти сапоги для молодой женщины или они старят (см.)?

Marinad44 [87.7K] 1 неделю назад

Можно ли назвать эти сапоги "прощай молодость" или они вполне походят и для молодой женщины?

3

А что не так с этими сапожками? По-моему, они прекрасно подойдут почти всем представительницам женского пола. Очень похоже, что они сделаны из кожи, у них устойчивый небольшой каблук, они не лишены изящества. А высокие голенища предпочитают те дамы, у кого мерзнут ноги в этом месте. Правда пока не понятно, как поведет себя такая подошва при гололеде, но на первый взгляд кажется, что сапожки должны быть устойчивыми в этих условиях.

Мне кажется, что очень пожилая женщина такие сапоги вряд ли выберет для повседневной носки. Но если есть такое желание ходить в таких сапогах и позволяют и здоровье, и средства, то почему нет? Вот совсем молодые девчонки, явно выберут вместо них утепленные кроссовки,чтобы бы не выделяться среди сверстниц.

Так что оставьте свои сомнения - сапоги очень хорошие и до "прощай молодость" им явно далеко!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Можно определенно сказать, что эти сапог удобные. Они имеют не высокий и широкий каблук, поэтому в таких сапогах можно пройти большое расстояние и ноги не устанут. Эти сапоги подойдут женщинам, как молодым, так и пожилым, в случае если им приходится много ходить. Сапоги могут плохо сочетаться с одеждой или быть не к месту (на праздничное мероприятие, например, лучше надеть другую обувь), но состарить молодую женщину им не под силу. Назвать их "прощай молодость" могут в том случае, если молодая женщина придет в таких сапогах на свидание, но они отлично подойдут, например, для шоппинга, когда женщина наматывает пешком большое количество километров.

2

В моем понимании сапоги, которые называют "прощай, молодость", выглядят несколько иначе. Я бы обратил внимание на другое - как мне почему-то кажется, в этих сапогах будет некомфортно ходить. Но если я ошибаюсь и даме, в том числе молодой, в такой обуви комфортно - то пусть носит на здоровье!

Marinad44 [87.7K]
Подскажите, пожалуйста, а почему вы так думаете? Имею ввиду, что будет не комфортно ходить?  1 неделю назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [139]
Чушь. Сразу видно что сапоги добротные, качественные и комфортные.  1 неделю назад
комментировать
1

Я так не считаю,что это "прощай молодость". Не все молодые девушки могут носить обувь на каблуке. Тем более в зимний период такие сапоги,когда гололед или снега по колено,будут самое то.

Если не хотите выглядеть смешно,то ваши сапожки и вы будите нормально смотреться и дойдёте без переломов.

1

Эти сапоги вполне подходят для молодой женщины. Но я бы обратила внимание на приподнятые носки сапог, которые в идеале не должны быть приподнятыми, это ни к чему. А сапожки фасона "Прощай, молодость!" сделаны из войлока, на мой взгляд.

1

Замечательные сапоги. Видно, что кожа. Устойчивый каблук. На мой взгляд, они очень даже подходят молодой женщине. Более того, в обувных магазинах часто вижу сапоги такого фасона. И возрастной контингент, примиряющих женщин различный.

1

По мне так подходят. Правда на мнение окружающих я всегда плевал с высокой колокольни, ну а вы смотрите сами.

0

Прекрасные сапоги, подходят к любому возрасту, и молодой женщине в них не будет стыдно. Конечно, это повседневный вариант, в них удобно будет стопе для ходьбы на долгое расстояние, уставать ноги не будут. Голенище высокое, будет согревать ногу и мороз, и в дождливую погоду. Такие сапоги подойдут под любую длину пальто или шубки, а также под любую модель юбки с разной длиной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..