Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли заплетать волосы в носки? Почему?

Марусик24 [395] 5 дней назад

В интернете видела множество роликов как девушки завязывали себе косы вместе с носками. И после таких действий волосы становятся невероятно волнистыми. Это безопасно? Волосы не выпадут под таким натиском от носков?

3

Не буду отвечать за всех, отвечу только за себя и опишу ту картину, которая мне тут же "заходит в голову", при прочтении этого вопроса.

Что-бы кудри держались долго и не распрямлялись хотя бы с неделю, носки должны быть мужскими и желательно теми, что после месячной носки своего хозяина, стоят, не падают и имеют масляный состав того, из чего когда то были сделаны.

Просто берём такой носок и накручиваем на него волосы с одной стороны, а на второй носок с другой стороны.

Говорим мужу, что сегодня он будет спать один, т.к. есть такое мероприятие, которое он не переживёт по амбре и замотав голову платком, отправляемся на диван, кушетку или любое другое место, где можно поспать одной.

Утром, пока все спят, быстро идём в душ, моем и голову и тело и желательно даже то, что находится внутри его, после чего сжигаем постель на которой спали и сбриваем волосы под ноль, т.к. теперь они ещё долго будут помнить ту "радость", в которой они переночевали в эту ночь.

После волосы обязательно отрастут и волнистыми и кудрявыми несмотря даже на то, что всю жизнь были ровными и прямыми.

Так вижу носки и свою голову в них я, поэтому прошу не кидаться тапками и простить, если что не так.

Я просто верю, что если всё сделать так, как я написала, то результат будет именно таким, каким он и должен быть.

PS Чуть не забыла. Носки после тоже обязательно сжечь и вынести как можно дальше от дома. Тогда и они запомнят про кудри, что обязательно пойдёт дополнительным бонусом к вновь отросшим волосам и их кудрявости на очень поумневшей голове.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..