Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем на Яндекс Толоке есть транскрибация по распознанию адресов?

mokro [35.1K] 4 дня назад

Последние дни я выполнила много заданий на Яндекс Толоке по транскрибации. А именно, распознавала адреса, как диспетчер такси. У меня сложилось такое впечатление, что я помогаю организации Яндекс такси. Мне еще не заплатили за задания, они с отложенной приемкой. Интересно, кто выполнял их и какое сложилось мнение о такой транскрибации?

Мне еще за них не заплатили, они с отложенной приемкой. Но одна звезда у задания отсутствует. То есть исполнители чем-то недовольны.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
0

Есть такое правило в теории систем: когда в какой-то элемент системы есть только входы и нет выхода, то такой элемент системы бесполезен и не нужен.

Так и в случае с Толокой. Все что вы там делаете (вход есть) - как-то оплачивается. А раз кто-то за это платит, значит кому-то это нужно (выход есть). Вам то какая разница - кому? Или вы полагаете, что таксисты должны оплачивать ваш труд побольше? Что касается оценки задания исполнителями, то это "средняя температура по больнице", которая ни о чем не говорит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..