Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Анекдот дня. Какой он крутой.-01.12.2019.?

oldzo [74.6K] 4 дня назад

Уважаемые пользователи сайта "Большой вопрос" и нашей скромной рубрики "Анекдот дня.Какой он крутой?"!

Победители конкурсов, лауреаты поощрительных бонусов, а так же все изменения, касаемые изменений работы рубрики,указание индексов тематики анекдотов теперь будут размещаться в видеороликах ютуб канала "Большой вопрос ТВ"

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! индекс-(ДХ)

Конкурс от спонсора - канадской торговой марки"SHUMSKA" продолжается!индек­с(SHUMSKA)

Конкурс от спонсора - художник Мариана Абрамова продолжается! индекс (МАИ)

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Соцопрос среди студентов по теме - "Как быстро можно выучить китайский язык".

Первокурсник, смущаясь и робко: - Думаю, лет за пять...

Третьекурсник, твердо и уверенно: - Учебник хороший?

• Самый лучший из всех?
  • Тогда за месяц, без проблем.

Пятикурсник (в курилке) небрежно: - Методичка есть?

• Вот.

Студент, поспешно докуривая сигарету: - В какой аудитории сдаем?

2

(МАИ)

Однажды дама обратилась к известному художнику с просьбой нарисовать портрет:

-Скажите, а вы сможете точно передать все оттенки и тона моего лица?

-Думаю да. Я ведь краски покупаю в том же магазине, что и вы.

__

(МАИ)

Одному советскому художнику поручили нарисовать картину по теме "Ленин в ссылке"

В назначенный день приезжает приемная комиссия, художник открывает полотно, а там шалаш и две пары ног. Комиссия в шоке:

-Это чьи ноги?

-Дзержинского.

-А эти?

-Крупской.

-А Ленин-то где!?

-А Ленин в ссылке, в Шушенском.

(МАИ)

Как-то раз Пабло Пикассо пригласили посетить детскую художественную школу. Желая выслужиться перед известным художником, один из преподавателей спрашивает ученика.

-Скажи нам, каких великих художников ты знаешь.

-Пьер Огюст Ренуар, Эдуард Мане И Пабло Пикассо!

Пикассо погладил по голове юного художника и спрашивает:

-А чем так велик Пикассо?

Мальчик весь покраснел:

-Пикассо велик потому что..., ну это.., он же...

-Успокойся, мой юный друг. Я сам не знаю ответа ответа на этот вопрос.

__

2

(ДР)

Пожилой человек приходит в детский сад, обращается к воспитательнице:

-Здравствуйте, я дедушка Ленин.

-Вы что, псих что-ли?

-Почему псих? Я за внучкой пришел, Лена её зовут.

(ПР)

-Вчера разослал всем своим знакомым сообщение с телефона с просьбой мне перезвонить, потому что я где то потерял телефон. Почти все друзья мне перезвонили, из чего я сделал вывод, что мои друзья не самые умные.

-Ха-ха-ха! А телефон то нашел?

-Это еще раз подтверждает мои подозрения.

(SHUMSKA)

Жена отчитывает мужа:

-Ты меня вообще никогда не понимаешь!

-А как можно тебя понять? Ты только что выщипала брови, а теперь стоишь перед зеркалом и рисуешь новые!

(ПР)

2

(18+)

Во времена Перестройки (или чуть позже) была очень популярна газета СПИД-инфо, целью которой было сексуальное просвещение населения нашей страны. Иногда в ней печатали письма читателей.

Из письма в газету СПИД-инфо:

"Я не удивилась, когда прочитала, что одна девушка думала, будто оральный секс - это когда орут. Я в свое время думала, что лобковые вши живут прямо на лбу."

2

(Д.Р)Многодетная мать недоумевает:"Завтрак­ай,как королева.Обедай,как принцесса.Ужинай,как нищая"-вроде выполняю это правило,но похудеть не получается.

Завтракаю,как королева,то один моего королевского внимания выпрашивает,то другой. Обедаю,как принцесса,между поездками на танцы, в сад,и в школу с благотворительными взносами.Ужинаю,как нищая-ем,все,что найду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..