Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А какие абсурдные законы знаете вы?

bigasMan [38] 6 дней назад

2

Совершенно абсурдные законы, на мой взгляд, приняты нашей Думой по лекарствам.

Сообщили, что в список внесены прегабалином, тапентадолом и тропикамидом. Эти лекарства жизненно необходимы для больных, например, тапентадол – это нео анальгетик смешанного действия, аналог трамадолу(при раковых болях), с относительно меньшим развития побочных эффектов.

Но вот беда для наших онкобольных, их облюбовали наркоманы. Но почему-то мне кажется. что причина другая, наша российская - аптечная коррупция. Запустят подделки и будут гнобить народ, пока не нажрутся или не сядут. Почему я так думаю? Потому что препараты эти дорогие. Без рецепта, подписанного десятком врачей, получить сложно.

Ну давайте запретим все ножи, острые, бритвы, п.ч. самоубийцы и убийцы используют их как оружие.

0

Для меня таким абсурдом является налог на частную собственность. Если нечто принадлежит тебе, то почему необходимо за это платить? А если не платить, то придут равнодушные дяди и тети и просто отберут. Следовательно эта собственность таковой не является, это всего лишь долгосрочная аренда с преимущественным правом распоряжения. Все остальное это красивые слова не называющие вещи своими именами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..