Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если девушка откликается на кис кис кис, и каково это выглядит со стороны?

АлинаМилла [3.9K] 6 дней назад
4

Если честно, то несерьёзно: откликаться на всякие звуки, посвисты, зазывнае сигналы легковых машин, что любят делать многие одинокие водители в надежде, что девушка, мимо которой он проезжает.

Я взял для себя за правило: не откликаться на призывной свист, который любят делать многие мужчины. Свистят, в основном, чтобы призвать собаку, но я же не собака.

Если я кому-то нужен, то он может окликнуть меня, а если я не слышу, то догнать. А так, как говорится, на всякий чих не здравствуешься.

Если кто-то подумает, что я-зануда, то он глубоко ошибается. Это элементарные правила взаимоотношений между людьми, правила приличия.

2

Смешно выглядит. Когда зовешь кошку домой, говоря кис-кис, если девушка какая идет мимо, то на кис-кис обязательно оборачивается. А вот мужчины не оборачиваются. И так всегда. Из этого следует, что некоторые девушки думают, что это их так называют.

2

Со стороны это выглядит не как отклик на "кис-кис", а как поиск глазами чудака, зовущего кота в необычном месте.

Это, скорее, реакция на странный шум, на странное поведение.

Вряд ли даже глупейшая из девиц может счесть "кис-кис" обращением к себе.

2

У вас неправильное мышление. Я бы тоже оглянулась, потому что по натуре кошатница и люблю смотреть на мурлык. Мне бы просто захотелось узнать, а что там за кот или кошка.

Мужчины же больше любят собак, поэтому им не понять этой фразы.

2

Это выглядит ,что девушка недалекого ума, да и парень тоже который ее так зовет , глупость это и ничего кроме глупости.

0

На мой взгляд это выглядит смешно. Но бывают ситуации когда это крайне мило, но всё зависит от общей ситуации и контекста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..