Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему инопланетяне никогда не посещали Землю и не посетят ещё 500 лет?

Ира не люблю комментарии [62.2K] 5 дней назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
6

Странно конечно, но мне придется возразить на утвержденную вами ерунду. Фактов явлений различных НЛО человечество насобирало уже тысячи. На Землю свозились из разных мест Вселенной как различные виды растений, животных, птиц, так и людей. Земля как планета была выращена с помощью Луны и перетянула на себя все необходимые структурные элементы. Человечество Луны тогда было в рептилоидных телах и они были теми Змиями, которые упоминаются в библии и мифологии, вспомните хотя-бы Медузу-Гаргону, которой Персей отрубил голову. Люди-змеи и сейчас живут в подземных слоях земли, хоть раньше имели на поверхности города, теперь им приходится прятаться ввиду агрессивного человечества, а они хоть и обладают огромными оккультными силами, но они знают кармические законы, потому не применяют теперь их против людей и избегают конфликтов. Крылатые люди из созвездия Лебедя, оставшиеся в памяти человечества как ангелочки с крылышками, купидоны, тоже вынуждены прятаться, до тех пор пока человечество не уберет агрессию против не похожих на них видов. Все белоликие причисляются к Ариям и считаются арийской расой, но белые тела для людей создавались генетиками прилетевших с Ориона, из белых медведей. Йети это промежуточная стадия этой работы, потому эволюции людей из обезьян не было. Люди-лошади, люди-быки, люди-собаки и прочие попытки лунных генетиков дать человеческой душе подходящее ей тело были не так успешны, как у генетиков Орионцев, потому как созвездие Ориона относится к духовному центру галактики, им удалось совместить свою генетику с рептилоидной лунной основой и медвежьей, доведя это до совершенства человекоподобия. Вот почему славяне почитали Велеса в образе медведя. Если обратить внимание на муравьев и пчел, то они тоже инопланетяне, их тоже давным давно привезли с Венеры. Вы просто представьте себе, может ли сама по себе планета как каменюка в космосе родить такое многообразие жизненных форм? Нет конечно, ею должны были планомерно заниматься разумные силы, следуя определенному плану, только так можно осуществлять эволюцию.

Рьенн ди Фарейн [133K]
Вы серьезно думаете, что этот набор детских сказок является доказательством пребывания на Земле инопланетян или это вы так шутите?  3 дня назад
9117086 [11.2K]
Эра Водолея своим информативным потоком будет смывать накопившуюся за время Кали Юги грязь искажений и человечество узнает о своей истинной истории, которая всегда записывалась в хроники Акаши из которой можно достать давно сгоревшие или истлевшие рукописи, материализовать их как это делают Йоги. Так что то, что называлось сказкой для давней истории могло быть реальным событием в порядке вещей, а для теперешних нас в этой действительности нам кажется такое невозможным и сказочным. Все что я сказал, говорю на полном серьезе.  3 дня назад
комментировать
5

Простая логика: до сих пор не найдено в ближайшей Вселенной планеты, где могла быть органическая жизнь подобно земной. А "ближайшая Вселенная" - это десятки световых лет. Даже если где-то и есть разум, то от нас до них чудовищные расстояния в сотни или тысячи световых лет. Если ориентироваться не на фантастическую литературу, где межпланетные корабли летают со скоростью света или даже быстрее, а на реальные законы физики, не позволяющие летать материальным объектам со световой скоростью, то до возможно обитаемой системы нужно лететь десятки или сотни тысяч лет. Если не миллионы. Никакое органическое существо не проживет столько. Опять же, если где-то в глубине Вселенной и есть жизнь, не факт, что она разумная и превосходящая нас по уровню технологий. Скорее всего это будут бактерии и микробы. Поэтому россказни про якобы построивших египетские пирамиды инопланетян я считаю антинаучным бредом, как и прочие "сенсационные" материалы об инопланетянах. И полагаю, что разумных инопланетян мы не увидим не то что через 500, но и через 5 миллионов лет.

5

Посещали всегда, сейчас здесь и рядом, будут и впредь, Земля это не заброшенный закоулок Вселенной, а Знаковое место почти всего Космоса.

4

Ну вообще-то не факт, что они не посещали нашу Землю))) А если серьёзно, то на этот вопрос пока никто не может дать однозначный и исчерпывающий ответ ввиду того, что, несмотря на растущий прогресс в науке, наши знания о космосе в настоящее время весьма скудны (если рассматривать всю видимую часть Вселенной). Учёные пока не смогли обнаружить даже самую примитивную форму жизни (или хотя бы её следы в прошлом) на других планетах, а Вы говорите про высокоразвитых существ, уровень развития которых позволяет им преодолевать такие невероятно большие расстояния, измеряемые световыми годами (а между галактиками так вообще расстояние исчисляется миллионами и миллиардами световых лет!!!). Вообще, если придерживаться научного принципа и полагать, что Вселенная развивалась сама по себе, без, так сказать, вмешательства извне, то существование где-то ещё такого высокоинтеллектуальн­ого организма, как человек, очень маловероятно, поскольку для его формирования в ходе эволюции необходима невообразимая удача по многим аспектам (и очень-очень-очень большое время). Так что жизнь, вполне вероятно, наличествует во многих уголках нашей галактики и Вселенной в целом, но есть ли ещё существа, подобные современному человеку - это очень большой вопрос. А если они и существуют, то, по сути, им нет смысла куда-то лететь из своей солнечной системы - при грамотном и рациональном использовании ресурсов собственной планеты (а также правильно заботясь о ней) можно на ней прожить сотни миллионов лет, а если ещё и заняться терраформированием других планет своей солнечной системы и их всевозможных спутников, то вообще можно спокойно жить миллиарды лет, никуда не улетая.

3

Инопланетяне не посещали нашу Землю потому, что, если они, инопланетяне, где-то и существуют на каких-то планетах далёких звёзд, то нас и их разделяют такие огромные расстояния, преодолеть которые не под силу даже высокоразвитой цивилизации. Кроме того им не известно, что нужно лететь именно в этом определённом направлении, чтобы выйти к Земле.

И не 500 лет нам ждать этого контакта, а поболее, если он вообще когда-либо осуществится, этот контакт.

Пространство надёжно изолирует нас от любых пришельцев.

2

Ира, а откуда Ваша уверенность в этом? Особенно - в том, что инопланетяне не посетят Землю именно в течении 500 лет?

Я уже не раз писал здесь, как мой отец и другие люди видели два жёлто-оранжевых светящихся шара над нашим городом. Причём мой отец наблюдал это в 20-тикратный бинокль. И сам видел, как при приближении военного реактивного самолёта эти шары взмыли с места вертикально вверх и улетели с огромной скоростью.

Это же видели и другие люди нашего города. После чего в нашей местной газете появилась статья, что наконец-то и наш городишко удостоился визита инопланетян.

Но самое интересное рассказала мне бывшая коллега по работе, когда мы работали вместе. Эти шары зависли над её домом в тот момент, когда она пошла за чем-то в сарай. В её голове появился металлический голос без интонаций, который говорил ей, чтобы она вышла на улицу - они хотели забрать её с собой. Она им ответила, что лететь с ними не может, так как у неё маленький ребёнок. В ответ услышала: "Твоему ребёнку грудь уже не нужна". Также они говорили ей, что мы пошли не по тому пути и нас следует уничтожить. А также - что они прилетят ещё. Но в этот момент она очень плохо себя чувствовала и думала только об одном - когда же всё это, наконец, закончится.

Трудно сказать, что было бы с той женщиной, если бы к этим "шарикам" не направился военный самолёт.

Добавлю, что эта женщина психически здорова, жива и здравствует, чего и всем желает.

P.S. Прилетят ли они на самом деле, сказать трудно. Как и то, когда это будет. Так как там у них продолжительность жизни в несколько раз больше нашей. И прилететь они могут тогда, когда всех нас в живых уже не будет...

2

Пока ученые официально существование инопланетян не подтвердили. Также нет официального подтверждения того, что они посещали Землю. Но ученые и не опровергают того, что возможно наличие разумной жизни. Также нет научных доказательств, что инопланетян на Земле не было. Очевидно, доказательства есть у автора вопроса, но она их почему-то не приводит.

И еще интересно - почему автор уверена, что инопланетяне не прилетят на Землю именно в течение 500 лет? Означает ли это, что через 501 год Земле следует готовиться к приему инопланетных гостей? Очевидно, что человек, задавший подобный вопрос располагает какими-то неизвестными науке сведениями, но тайны своей не выдает.

2

Природа позаботилась о том, чтобы разумные существа с других планет, галактик не смогли контактировать с другими разумными существами из других галактик. Поэтому такое большое удаление между галактиками. Чтобы физически было нереально передвигаться из одной галактики до другой. Никто не видел НЛО и нет подтверждающих фактов о том, что они видели.

Я вам тоже могу сказать, что я видел НЛО. Но как потом в ходе моих разбирательств я выяснил что как не странно я видел НЛО недалеко от аэропорта. Километров 10 - 15 от него. И это был неопознанный летающий объект как потом выяснилось самолет. Возможно военный самолет необычной формы.

2

Потому что они намусорили в прошлый раз у соседнего подъезда. Баба Маня их прогнала и дала им 500 лет обдумать свой поступок! Я вот завтра тоже улетаю на 5 лет в другую вселенную, не поздоровался с ней, отвлекся, залип в телефон (

1

Пришельцы с других планет посещали и будут посещать Землю .Есть же доказательства внеземной жизни

с древних времен (рисунки в пещерах,где жили люди)Но,увы все это догадки .

Возможно,у таких высокоразвитых существ свои технологии ,чтобы спрятать следы своих посещений.

Они,скорее всего изучают нашу цивилизацию ,так как мы допустим ,изучаем муравьев .

И их технологии нам пока не известны.Но,если они создали такие технологии,чтобы преодолеть такие расстояния ,значит они более высокоразвиты и нам не под силу понять их.

Человечеству надо во что-то верить.И многие люди верят в это .

1

Потому что наше Солнце - это желтый карлик, по космическим понятиям маленькая звезда, в этом нам повезло, большие сгорают быстрее. Наше Солнце не возможно из другой галактике увидеть ни в один телескоп, да и если бы и его и увидели, то вряд ли кто бы заинтересовался. Мы находимся в медвежьей дыре вдалеке от крупных звезд и излучении, да еще и защищены пылевыми облаками. У нас хорошие условия для жизни, но плохие для общения с инопланетянами, которые тоже скорее всего сидят в таком же медвежьем углу, а иначе давно были бы уничтожены взрывом какой-нибудь сверхновой звезды.

1

Прилетали и прилетают. Буквально двадцать четыре года назад много людей имело удовольствие их лицезреть "третьим глазом",врачеваться у них и получать исцеление своих недугов.

Они такие красивые,высокие,дву­хметровые и выше,стройные, белокурые,светлоглаз­ые и улыбаются снисходительно на реплики земного народа.

1

А отчего такая уверенность? Нет 100% доказательств существования или отсутствия инопланетян. А если ты чего-то не знаешь наверняка, то как можешь так уверенно утверждать? Во всяком случае, это просто глупо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..