Танцы на ТНТ. 6 сезон. Выпуск 18. Под какую музыку танцевал Кирилл Цыганов?

maksimenko [356K] 3 года назад

Танцы на ТНТ. 6 сезон. Выпуск 30.11.2018. Под какую музыку танцевал Кирилл Цыганов?

Кто хореограф номера?

Кирилл Цыганов участник шоу Танцы на ТНТ и он в команде Денисовой, которая находит место и время, чтобы похвалить его талант и личные качества.

На третьем отчетном концерте он прекрасно справился со своей задачей и достойно показал свой сольный номер на сцене.

фото

Зал аплодировал, все понравилось, как он выступил. Его хореографом номера был Александр Могилев.

Танцевал он под музыкальную композицию Forest Blakk - «Swipe Right Кирилл прекрасно раскрыл свой танцевальный образ и хореограф остался доволен своей работой с танцовщиком.

У него очень много поклонников, которые голосуют за него через приложение.

В последнем выпуске и открывать и закрывать концерт выпало команде Денисовой.

Свой сольный номер станцевал Кирилл Цыганов.

После выступления с группой Drama Kings рейтинги Кирилла взлетели ввысь.

И вот он уже лидер в команде. Армия поклонников растет.

Танцовщик открыт всему новому, готов ко всему. Не боится экспериментировать.

Цыганов ожидал сольник. Ему комфортно выступать одному. Не нужно ни на кого опираться, под кого-то подстраиваться. Был уверен, что одному ему удастся более открыться, показать себя.

Для него важнее всего сделать атмосферу на сцене.

Хореограф — Александр Могилев не стал мудрить.

У Кирилла есть своя танцевальная группа.

И Кирилл сделал свое соло на основе номера своей группы. Именно с ним Aliens Crew победила на World of Dance в Париже. И музыку оттуда взяли. Forest Blakk «Swipe Right».

Так что основа соло была от самого Кирилла, а хореографию Могилев поставил с нуля.

Сам хореограф доволен, что ему попался такой танцовщик, с таким умным телом и умными глазами.

Соло удалось. Хотя построено оно не столько на самом танце, сколько на раскрытии образа – словом.

Денисова похвалила не только высокий профессионализм парня, но и его культурные личные качества.

Меня танец не особо пронял. Может быть, потому что музыки как таковой не было. Но рейтинги у Кирилла сто процентов поднимутся. Зал принял его выступление с восторгом. И наш сочувствующий зритель не мог не заметить, что у парня тейпированная поясница (возможно, после травмы).

На данный момент уже стало известно, что Кирилл Цыганов, участник команды Денисовой, стал победителем реалити-шоу Танцы на ТНТ в 6 сезоне, его сольный танец был признан лучшим путем голосования зрителей.

Большую роль, конечно, сыграла музыка, под которую Кирилл исполнил свой сольный номер.

Танцевал Цыганов под музыкальную композицию Forest Blakk - "Swipe Right".

Вот здесь эту композицию можно послушать, если она вам понравилась.

https://m.youtube.c­om/watch?v=l8cuF1fk2­8Y

Хореографом номера стал Александр Могилев.

Прочитать про него и посмотреть его фото можно на его страничке в инстаграме.

https://www.instagr­am.com/alexandermogi­lev/