Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что лучше купить мотоцикл, машину или микроавтобус?

Андрей563748 [119] 5 дней назад
тэги: машина
категория: наука и техника
5

Я думаю, что если бы Вы были любителем байков, то этот вопрос не возник бы. Пишу не просто так. Когда у моего сына накопилась нужная для покупки сумма денег, он не раздумывая, купил себе мотоцикл Кавасаки. И наши уговоры насчёт того, что машина лучше, на принятии его решения не оказали никакого влияния. До этого он переделал себе из трёхколёсного мотоцикла достойный двухколёсный. Это надо любить. Так что мотоцикл, скорее всего, в вашем вопросе, отпадает. Если Вам нужен автомобиль для бизнеса (работать таксистом) или ездить на отдых большой семьёй, тогда - микроавтобус. В остальных случаях - автомобиль.

2

Все зависит от конкретных целей. Если Вам нужен транспорт для того, чтобы быстро и удобно добираться на работу (одному), и при этом Вы живете в том месте, где большую часть года сухо и тепло то лучше взять мотоцикл. Если у Вас есть семья, а погода в Вашем регионе не балует стабильностью - лучше приобрести автомобиль (особенно если у Вас долгие и снежные зимы). Ну а если у Вас большая семья и Вы любите путешествовать, а так же если Вы вынуждены по работе мотаться на дальние расстояния то Ваш выбор - микроавтобус. Ну а в идеале - иметь все три вида транспорта на все случаи жизни.

1

Смотря куда вам ездить,у нас стараются иметь все сразу - микроавтобус для бизнеса - но затратно по бюджету - надо иметь еще экономную машинку мотаться по месту. И мотоцикл тоже надо летом на дачу проскочить )

1

Мотоцикл пойдёт, если Вы живёте отдельно без семьи.

Машина подойдет, если Вы с семьёй.

Ну а микроавтобус, если Вы будете ездить на отдых, на природу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..