Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как объяснить дорогому для вас человеку,что его любовь не взаимна?

Владимир-Ростов [3.5K] 1 неделю назад
4

На мой взгляд, когда человек любит и очень сильно, ему не так важно, любят ли его. Важнее просто быть рядом. Особенно это бывает в юности.

Кроме того, любовь - это чудо, которое не со всеми случается, тем более, ещё большее чудо- любовь взаимная.

Не просто так существует истина, что один любит, а другой позволяет любить.Не стоит торопиться, если очередь не стоит, не стоит показывать и, уж тем более, объяснять дорогому человеку, что любовь не взаимна.

Жизнь всё расставит по своим местам.

3

В жизни мало людей, нас любящих. Даже искренне относящихся - По пальцам перечесть и на Вашем месте 300 раз подумал бы другой - Стоит ли отталкивать желающих нам добра и совершенно ничего не требующих? Нет, если решено, тогда конечно - Объясниться стОит, но на практике получается вещь замечательная - Влюбленный человек впоследствии все-таки находит близкого себе и начисто забывает, что кто-то - когда-то его отверг. Но Кто-то-Когда-то решает, что неземное чувство к нему проносится через всю жизнь и песенка о любви теперь звучит с его стороны, а именно - Мешает другим сложившимся отношениям. Так что мне кажется, объяснять ничего не стОит - Общение к минимуму свести, подругу другую найти - Человек сам поймет.

3

Так и сказать , как есть . " Извини , но я к тебе ничего не чувствую и не могу дать то , что тебе нужно " . Не ходить вокруг да около . Говорить прямо , уверенно и при этом спокойно . Не стоит откладывать с этим разговором и тратить как свое , так и время этого человека . Лучше горькая правда , чем сладкая ложь .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..