Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть не пошлые анекдоты про секс?

Владимир Apchel [209K] 1 неделю назад

сексуальные отношения, анекдоты про секс, эротичный юмор, пикантные анекдоты

3

Москвичка пришла к доктору за советом как похудеть. Доктор предложил на выбор 3 варианта: 1-й - соблюдать диету; 2-й - сходить пешком до Тулы и обратно; 3-й - заниматься сексом с мужем 5 раз в неделю.

Окрыленная, пришла домой, стала рассказывать мужу. Первый вариант муж сразу отверг, это бесполезно, никому еще не удалось. На второй сказал, что это не доктор, а идиот, кто сможет выдержать такой путь, да еще и с лишним весом. На третий вариант он задумался, потом говорит: "Дорогая, до Тулы не так уж далеко" ...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я вообще люблю краткие анекдоты,при этом я иногда не могу понять какой анекдот пошлый а какой нет в том смысле что для кого то что кажется пошлым для меня обычная правда жизни вот и все,и наоборот для кого то нормальный анекдот а для меня пошлятина редкостная.Не знаю до сих пор критериев определения пошлоты в анекдотах,наверное все дело в воспитании и восприятия юмора у людей разное,к примеру мне нравиться вот этот анекдот и я его не считаю пошлым и он связан с сексом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..