Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Известны все соперники сборной России по группе Евро-2020, кто 1-й вылетит?

ufkjxrfufkrf [12K] 1 неделю назад
2

Я полагаю, всё встало на свои места. По жеребьёвке в нашу группу "В" вошла сборная Финляндии. По моему мнению, теперь в этой группе 2 лидера, которые выйдут в следующий круг. Это Сборные Бельгии и Дании. И два аутсайдера - сборные России и Финляндии, которые после первых игр покинут чемпионат Европы по футболу. Первая игра нашей сборной будет со сборной Бельгии в Санкт-Петербурге весной 20020 года. Это будет первый большой проигрыш сборной России. Думаю, выиграть она сможет только у сборной Финляндии и обе команды покинут чемпионат. Может, конечно, произойти и чудо, как это было на ЧМ 2018 г. Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Состав нашей группы довольно ровны. За исключением, пожалуй, Бельгии - явного фаворита из числа сборных группы "В". Силы России и Дании, примерно равны. Ну, а Финляндию можно назвать аутсайдером. Впрочем, с оговорками.

Сборная, впервые попавшая на такой крупный турнир, мотивирована очень сильно. Достаточно вспомнить сборную Исландии, сотворившую на прошлом Евро настоящую сенсацию. И дело не в победе на турнире, дебютантам об этом можно только мечтать, а в том, чтобы игроки могли "засветиться" и, как результат, заинтересовать топ-клубы.

Формально, аутсайдер нашей группы - Финляндия. Но, расслабляться не следует, чтобы самим не вылететь в числе первых.

0

Расклад в группе"В" для российской сборной непрост.Очевидны два лидера

Бельгия и Дания,но и Россия показывала что может выстрелить.Нельзя сбрасывать и команду Финляндии,все хотят показать себя,стоит только расслабиться и вылет обеспечен.Надеюсь Россия выдержит,а Финны покинут игру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..