Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как думаете доплата за работу в НГ стоит того чтобы провести его вне дома?

Patrinax [4.1K] 1 неделю назад
2

По-моему мнению нет. Новый год - праздник семейный. Конечно сейчас такого ажиотажа вокруг праздника нет ( как это было 10-15 лет назад ), но тем не менее его все равно стоит отметить в кругу семьи. Ведь когда ещё мы можем посидеть за столом в кругу семьи и близких людей? Когда мы сможем откровенно поздравить всех близких с праздником ? Когда ещё мы может устроить сказку для наших детей ?

Прелесть праздника Новый год заключается в том, что он нейтральный, и его празднуют все. Есть праздник день рожденья, в этот праздник все внимание направлено на именинника, есть праздники 23 февраля и 8 марта - в эти дни все внимание направлено на защитников Отечества и на дам соответственно. А Новый год... На Новый год все поздравляют всех, вниманием никто не обделён, в этом и прелесть праздника. Так что я бы на Вашем месте выбрал праздник в кругу семьи, нежели работу. Да и вообще, нельзя променивать семью на работу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я бы не хотела работать в Новый год даже за доплату. Но, с другой стороны сколько профессий, где нет слова "не хочу", есть слово "надо". Например, врач, медицинская сестра, работники МЧС. Люди в любой праздник спасают чьи - то судьбы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..