Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если женщина уводит из семьи мужчину, потом ему звонит постоянно, это что?

Orchid942 [13.3K] 1 неделю назад

Если женщина уводит из семьи мужчину, потом ему звонит постоянно через каждые полчаса, это что недоверие?

Страх, что от нее тоже сбежит?

Чем руководствуются женщины, когда не дают мужу работать и постоянно проверяя его?

1

Возможно, это какое то психическое заболевание. Или зависимость, в любом случае, выглядит, как патология. Это недоверие, и страх потерять отношения, и вообще, похоже на истерию. Не знаю, как можно терпеть такого человека, должно же быть какое то личное пространство, что ли, не понимаю, кому приятно жить на поводке, может тому, кто не самостоятельный, слабый, зависимый...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, это не слежка. Мне кажется, недоверие тут совсем ни при чем.

Просто в начале близких отношений у многих бывает такой период страстной влюбленности, когда люди друг о друге думают постоянно и хотят непрерывно быть вместе, стремятся поддерживать постоянный контакт, всё время как-то общаться. У некоторых это вот так проявляется - не могут сдержаться и звонят каждые полчаса.

Хорошо, если это обоюдно, а потом постепенно придет в норму у обоих. Но если один уже успокоился, а второй все еще "ни минуты не может" без него, то первому это будет мешать, потом раздражать, а потом его действительно потянет сбежать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..