0

Пляжный футбол ЧМ-2019 матч 3 место Япония - Россия 01.12.2019 Кто победил?

yurko78 [203K] 2 года назад

5

В первый день зимы, 1 декабря 2019 года на чемпионате мира по пляжному футболу прошёл матч за бронзовые медали турнира. В этом противостоянии встретились две команды которые уступили свои полуфинальные игры, а именно россияне проиграли итальянцам, а сборная Японии уступила Португалии.

Игра между сборной России и Японии прошла в очень напряженной борьбе, выиграть матч могли как одна так и другая команда, но сегодня удача была на стороне россиян. Первый период закончился со счётом 2-2, во втором периоде японская команда вышла вперёд 4-3, в третьем периоде россияне забив два безответных мяча в ворота сборной Японии оформили победу в этой игре и завоевали бронзовые медали. Счёт матча 5-4.