Пляжный футбол ЧМ-2019 матч 3 место Япония -Россия 01.12.2019 где смотреть?

yurko78 [203K] 2 года назад

Пляжный футбол ЧМ-2019 матч 3 место Япония - Россия 01.12.2019 где смотреть?

7

Сегодня в воскресенье 1 декабря сборная России в матче за 3 место поборется за бронзу чемпионата мира по пляжному футболу 2019. Россия уже совершила подвиг выбив бразильцев в четвертьфинальном матче. Дальше - больше, но увы. Во вчерашнем драматичном полуфинале с итальянцами, подопечные Лихачёва уступили в добавленное время 7:8. Матч был просто невероятным, как по погодным условиям, так и по игровому содержанию. Теперь в соперниках у России сборная Японии. Японцы в своём полуфинале проиграли португальцам.

Трансляция матча за 3 место начнётся на канале Матч! Игра в 22:10 по московскому времени. Вперёд за бронзой!

система выбрала этот ответ лучшим
7

Свой заключительный матч по пляжному футболу на чемпионате мира 2019 который сегодня подходит к концу, проведёт сборная России. На этом турнире российская сборная выйдя из свой группы, сенсационно победила в 1/4 финала сильную сборную Бразилии, но вчера в матче за выход в финал уступила в овертайме команде Италии. В другой полуфинальной паре Португалия в серии пенальти победила команду из Японии.

Таким образом, в игре за бронзовые медали 1 декабря 2019 года сойдутся две проигравшие команды, России и Японии. Прямая трансляция игры состоится на телеканале Матч! Игра в 22-10 по московскому времени.

2

После волевой победы в четвертьфинале сборной России над сборной Бразилии, хотелось продолжения сказки, полуфинал с итальянцами оказался не менее интересным, но видать фортуна отвернулась о нас и команда Михаила Лихачева уступила со счетом - 7:8.

Матч за бронзовые медали "Россия - Япония" состоится сегодня же 1-ого декабря в 22:10 мск, прямой эфир организует "Матч! Игра".

"Матч ТВ" покажет "Россия - Япония" только в записи в 2-ого декабря 01:25 мск.