Танцы на ТНТ. 6 сезон. Под какую песню танцевала Алина Кобиляк?

maksimenko [356K] 3 года назад

Танцы на ТНТ. 6 сезон. Выпуск 30.11.2019. Как какую песню танцевала Алина Кобиляк?

Кто хореограф номера?

Алина самокритичная девушка. Очень талантливая. Трудяга. Ее талант признают все.

Катя Решетникова с точки зрения творческого мастерства оценивает ее очень высоко.

Ей предстояло в этом выпуске станцевать соло. Первое соло и именно ей. Почетно.

До этого Катя (а именно она ставила номер), предложила Алине высказаться, что ее смущает, в чем она сомневается.

Как выяснилось, Алина очень неуверенная, сомневается в себе. Остро реагирует на критику и неодобрение в свой адрес.

Но я бы не сказала, что это неуверенный в себе человек. Мне кажется она кремень. Высказывается жестко, смело. Характер у нее сильный.

Как бы эти ее слова в профайле про неуверенность не сыграли с ней злую шутку. Не любят у нас неуверенных в себе.

Станцевала классно.

Музыка: MARUV To Be Mine.

MARUV - To Be Mine Оригинальное исполнение.

Было красиво и интересно смотреть. Исполнительница Алина, конечно, превосходная. И по эмоциям всё хорошо подаёт. Крутая.

Дорну все понравилось. Алиночка занимает определённое место в сердце Денисовой, но вот почему-то в свою команду она ее не взяла.

Мигель хвалит ее профессионализм. Считает, что она лучшая и самая талантливая не только в его команде, а вообще в этом сезоне.

В этом номер мы могли наблюдать одно из первых сольных выступлений, в котором мы увидели Алину Кобиляк. Девушка проявила себя в номере очень ярко и всё было, в принципе, гармонично, то есть особо покритиковать её не за что, хотя профессионалы наверняка найдут некоторые недочёты. Поставила ей этот номер Катя Решетникова, которая вполне справилась с этой задачей, так как вышло всё очень даже хорошо.

Ну а танцевала Алина под песню популярной Украинской исполнительницы Марув, а трек в номере прозвучал "To Be Mine", который на данный момент весьма и весьма популярен, так как находится в топе всех музыкальных чартов. Так что сложно было не угадать и не распознать этот трек, ведь он сейчас на слуху.