Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Карта Яндекс.Деньги - как вывести деньги без комиссии?

Екатериша [16.1K] более месяца назад

Заметила, что не получается вывести деньги с Яндекс карты без комиссии (пишут, что комиссия составляет минимум 100 рублей), хотя ни с одной другой банковской картой такой проблемы никогда не возникало. Всегда стягиваю через c2c без комиссии. Есть ли возможность как-то вывести деньги с Яндекс карты без комиссии или сделать это можно только через банкомат?

Как снять деньги с карты Яндекс.деньги?

1

Установить мобильное приложение Яндекс-Деньги. В нем перевод на банковскую карту, во всяком случае СберБанка, будет без комиссии. Так же как без комиссии будет пополнение Яндекс-кошелька через Сбербанк-онлайн.

Кстати, с мобильным приложением можно сэкономить и на выпуске карты. Для этого через приложение делаем бесплатную виртуальную карту, если смартфон поддерживает NFC, то выпущенная виртуалка будет иметь функционал бесконтактной оплаты - платить можно, прикладывая смартфон к терминалу. То есть по сути дела пластиковая платная Я-кард становится просто не нужна. Снимать же наличные в банкомате можно и без пластиковой карты через банкоматы Райффазенбанка по разовому пин-коду, правда, там комиссия 3%.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Без комиссии перевести на другую карту с Яндекс.Денег не получится, но обналичить деньги можно без проблем, если есть физическая банковская карта. В банкомате любого банка можно без комиссии снять до 10000 рублей в месяц. Я уже проверила эту возможность - снимала в банкомате ВТБ, комиссию действительно не взяли.

В принципе это достаточно выгодный способ выводить средства из интернета - я еще попала на акцию Яндекс.Денег, и мне их карта досталась всего за 1 рубль за 3 года (в обычное время она стоит 399 рублей). За полную стоимость я бы ее брать скорее всего не стала, так как сама карта не очень выгодная.

0

Я сама задавалась данным вопросом, но выяснила, что без пластиковой карты Яндекс денег и без комиссии снять деньги с яндекс кошелька невозможно, но и за обслуживание пластиковой карты тоже нужно будет заплатить, на сегодняшний момент это 399 рублей за три года. Единственный способ как потратить деньги с яндекс кошелька без комисии - это оплачивать покупки в интернет магазинах, оплата телефона и транспортной карты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..