0

Пляжный футбол ЧМ-2019 1/2 Италия - Россия 30.11.2019. Какой счёт?

yurko78 [207K] 3 года назад

6

В субботу 30 ноября 2019 года сборная России сыграла полуфинальный матч со сборной Италии по пляжному футболу в рамках чемпионата мира, который проходит в эти дни в Парагвае. После сенсационной победы над сборной Бразилии в четветьфинале, многие болельщики поверили, что российская сборная сможет прыгнуть выше головы и пройти итальянцев за право играть в финале.

Игра получилась боевой и по спортивному интересной, команды забивали много голов и на разный вкус. После первого периода счет был 1-2 в пользу Италии, после второго периода 4-3 в пользу России, третий период, уступая 5-7 россияне смогли перевести игру в овертайм, а там удача была на стороне сборной Италии. Итоговый счет игры 7-8 Италия вышла в финал. А сборная России завтра сразится за третье место с проигравшей командой пары Япония-Португалия.