Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Есть ли игры по типу "Клуб Романтики"?

Erien [2.9K] 11 месяцев назад

Играю в визуальные новеллы. Посоветуйте что-то типа "Клуба Романтики".

Об играх от "Гениус" я уже знаю)

2

Есть немало игр, похожих на Клуб романтики, но они отстают от этой игры. В некоторых хуже графика, в некоторых меньше динамики.

Если хотите что либо похожее на Клуб романтики, можете поиграть в "Элдарию", "Бесконечное лето", или в "Секрет Генри", или в "Сладкий флирт".

Если хотите, что б было побольше любви и поэротичнее, то выбирайте "Сладкий флирт".

Однако приходится признать, что все равно эти игры не дотягивают до "Клуба романтики".

Однако у "Клуба романтики" иногда долго приходится ждать новую серию,слишком долго разрабатывают, поэтому можете в выше перечисленные поиграть, что б скоротать время.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Клуб романтики довольно интересная игра, а точнее это романтические истории правом выбора того или иного ответа в сюжете и это повлияет на дальнейшую историю в игре.

Конечно есть похожие игры, но они так на захватывают, как Клуб романтики, но поиграть в них тоже можно.

Например, игра TapTales это тоже что-то вроде Клуюа романтики, так как там тоже истории с правом выбора, что в дальнейшем влияет на весь сюжет.

1

Есть большое количество игр, похожих на "Клуб Романтики", но по оценкам пользователей "Клуб Романтики" - лучший в своём роде (это - не только моё мнение). Если Вам интересно посмотреть аналоги, то можно найти в поисковике в App Store, Google Play и т.п. что-то вроде "выбирала" или посмотреть игры по страницей "Клуба Романтики" в разделе "Похожие".

Erien [2.9K]
Добрый день, аналогов много, но чего-то именно похожего нет. Вопрос задавался, чтобы посоветовали конкретные игры. Ответ "пойди поищи" такой себе, не согласны?  5 месяцев назад
Mary Makh [272]
Прошу прощения. В таком случае могу сказать, что из наиболее похожих на "Клуб Романтики" мне запомнились, как ни банально, "Tabou Stories". Это, пожалуй, лучший аналог из тех, в которые я играла.  5 месяцев назад
комментировать
0

Нашла совсем недавно несколько игр похожих на Клуб Романтики!!! На первом месте Love sick, игра на русском языке, истории интересные, у меня даже возникло ощущение, что эта игра от одного издателя с КР! Дальше на втором месте по интересности Love choice, ну и на третьем месте игра под названием Однажды... визуальные новеллы . Что-то, а вот love sick стоит скачать, КР он не уступает на мой взгляд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..