Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Проект "Животный мир родного края" 3 класс, как сделать?

-Irinka- [221K] 2 года назад

Животный мир родного края

Животный мир родного края проект, как сделать?

Проект животный мир родного края 3 класс, что писать?

Проект по окружающему миру Животные родного края, как сделать?

Красота животных родного края окружающий мир рассказ, что писать?

Рассказ о красоте животного мира родного края, что писать?

Животный мир родного края проект, как сделать?

Животные родного края окружающий мир 3 класс, что писать?

Проект животный мир родного края 3 класс, как сделать?

Проект по окружающему миру Животные родного края, как сделать?

6

Нам необходимо сделать проект "Животный мир родного края" для 3 класса, будем делать его по плану:

Рассказываем о своем крае(желательно с добавлением картинок)

Рассказываем о животных проживающих в вашем крае( с добавлением картинок)

Рассказываем более подробно о каком-либо отдельном животном.

Я хотела бы рассказать о животном мире Кемеровской области(Кузбассе) он расположен в на юге Западной Сибири, в довольно суровом месте, зимой температуры могут опускаться ниже 40 градусов, но лето почти всегда бывает очень жарким.

Кроме этого здесь есть большое количество лесов, тайга простирается на многие километры и именно поэтому в наших местах большое раздолье животным.

В нашей местности животный мир очень разнообразен и в лесах можно встретить:бобра, лося, выдру, волка, косулю и конечно медведя, кроме этого здесь живут и выводят своих птенцов множество птиц, таких как:сапсан,Орлан-белохвост,Скопа.![][­2]

Но более подробно я хочу рассказать о медведе, он практически является символом нашего края:

Это очень опасный зверь и с ним не стоит встречаться в тайге.

То, что я показала является очень малой частью животного мира Кузбасса, на самом деле в нашей местности он богат и разнообразен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..