Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анекдот. дня. Какой он крутой.-25.11.2019?.

oldzo [76.6K] 2 года назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами!

Объявляем победителя и лауреатов за 14.11.2019.Побед­­­­­­­­­­ит­ель дня :-Outli­ne.

Лауреаты поощрительного бонуса:- светлентина,Денис Мирный.

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки браузера вашего устройства.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Уважаемые участники БВ. Убедительная просьба. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Очередной обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska).

Конкурс от спонсора - Мариана Абрамова (всемирноизвестный художник) Цена приза 3200 евро!

Обращаю особое внимание авторов рубрики:- наличие соответствующих индексов на материалах обязательное условие получения бонусов от спонсоров!Тестовая ссылка на Ютуб канал "Большой* вопрос ТВ".Просмотр обязателен с Яндекс браузера https://www.youtube­­­­­­­­­­.com/watch?­v­=­L­e­e­l­c­V­s­Oe­kU­­&t=5­s

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
6

(+18)

Где у Вас Василий,

В доме туалет.

Мне припудрить надо

По большому нос.

(А)

Перекресток. В крутую тачку влетает сзади старенькая малолитражка. Из первой машины выходят, как водится, бандиты-качки, подходят к виновнику аварии. За рулем сидит молоденькая девушка с растрепанными косичками и раскрытым от страха глазами.

Ну бандиты, значит, все , ты попала, ремонт кучу стоит кучу бабок, квартира есть, продавай.

Девочка:

-Дяденьки постойте. У меня есть добренький дедушка Мороз, я сейчас ему позвоню, он привезет деньги и все оплатит.

-Хорошо,звони своему дедушке- дают ей телефон.

Через пять минут на место аварии прилетает пять джипов, из них вываливается толпа лысых качков в спортивных костюмах и начинают крушить все вокруг, включая громил и их машину.

Один выбрался еле-еле, подползает к девочке.

-Девочка, а где же твой добрый дедушка Мороз.

Девочка вытащила изо рта сигарету, сплюнула на асфальт и говорит.

-А дедушка Мороз занят. Вместо себя он прислал отморозков.

__

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

(А)

Автобус рейс "Магнитогорск-Челябинск" отъезжает от остановки и уже выезжает на трассу, постепенно набирает скорость. За автобусом бежит молодая девушка и машет водителю руками, кричит:

• Подождите, подождите...

Водитель наблюдая всю эту ситуацию в зеркало заднего вида, продолжает движение, не останавливается.

Тут люди сидящие в салоне автобуса видя все это, кричат водителю:

• Да сжалься ты уже над девушкой, остановись...

Водитель останавливает автобус, открывает переднию дверь, девушка заскакивает в автобус:

• Ой,большое вам спасибо... Тут от пыли поднятой автобусом она сильно чихает и от неожиданности громко пукает и вонь распространяется по автобусу. Тут ей становится неловко и она выпрыгивает из автобуса. Тут дед седевший спереди, громко говорит:
  • Я что то не допонял, мы ее что для этого ждали?...

5

(А)

Гаишник тормозит крутую машину - типа БМВ-Х5, за рулем сидит простой мужик, больше на бомжа сваливает чем на владельца машины, ну гаишник ему естественно и говорит:

• Где приобрел, украл?

Водитель ему отвечает, да смысл тебе отвечать все равно не поверишь...

Гаишник:

• А ну говори, а то...

Ну водитель и говорит:

• Понимаешь, у меня гавно волшебное, кому я на голову насру тому в будущем удача с деньгами будет...

Гаишник такой:

• Да ну, врешь...

Водитель:

• Говорил же не поверишь... А по твоему на какие деньги я эту машину приобрел? Вот кому насрал, те и отблагодарили...

Гаишник такой постоял, голову почесал и говорит:

• А ну пошли в отойдем от дороги в сторону...

На заднем сидении два богача сидят, один другому и говорит: - Если он еще и этому на голову насрет, я ему точно еще и яхту подарю...

4

(П)

Мне про политику это нравится, я его недавно писал в комментариях, так его забанили:

Сын с отцом сидят дома, смотрят телевизор, тут сын услышав по телевизору какие то комментарии и спрашивает у отца:

• Пап, а что такое "критика снизу" и "критика сверху"?

Отец такой сидит, почесал репу и говорит:

• знаешь, что сын как бы тебе это по простому объяснить, что бы до тебя с первого раза дошло? А вот придумал... Сходи на кухню и набери стакан воды, а потом спускайся вниз под наш балкон.

Сын все сделал как сказал отец, набрал воды в стакан и спустился вниз под балкон, стоит ждет.

Тут ему отец с балкона кричит:

• Сынок попробуй водой с этого стакана попасть в меня..

ну сын взял и выплескул воду вверх, пытаясь добросить до отца, но вся вода не долетев до балкона попала в него самого. Тут отец и говорит:

• Ну так вот, это сынок так выглядит "критика снизу", а вот это "критика сверху" и выливает на сына еще таз ледяной воды...
4

(ДХ), (П)

Проходит заседание у президента России, сидят с ним в кабинете все министры в том числе и министр сельского хозяйства. Доходит дела до него и ему президент как всегда задает стандартный вопрос:

• Какого урожая мы ожидаем в этом голу?

на что министр и отвечает:

• Среднего...

Президент:

• А по конкретнее...

Министр, в ответ:

• Хуже чем в прошлом году, но лучше чем в будущем...

3

На перекрестке улиц стоит дпэсник, регулирует движение транспорта. Погода очень северная, сильный ветер и дождь. У него, под подбородком, ремешок от фуражки. К нему подходит маленький мальчик и спрашивает:

-Дяденька полицейский, для чего Вам нужен этот ремешок?

-Это, сынок, чтобы фуражку ветром не сдувало.

.-Ааа, а я думал чтобы е.альником не щёлкать.

3

(А)

прочитал объявление у дома:

"Машины у дома, на тротуарах не ставить. Штраф - лопатой по лобовому стеклу..."

2

(ЖП)Едет заяц несколько суток в поезде.Смотрит,а у него чемодан украли.

Как закричит:Отдайте ,пока по хорошему прошу,а не то,будет, то,что было вчера!

Никто не отдает.

Отдайте,не то будет то,что было вчера!Сами виноваты будете!

Волк ,не выдерживает:Слушай,з­аяц,держи свой чемодан!Но скажи мне,что вчера было-то?

Заяц ему :Да другой чемодан взяли и не отдали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..