Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вы пожелали своей маме на день матери?

Сергей666К [483K] 3 года назад

Пожелания Маме

Поздравления

День матери

Что вы сказали своей маме на день матери?

Что особенного для вас в празднике день матери?

Что в последний раз вы пожелали своей маме на день матери?

Часто ли вы поздравляете свою маму с днем матери ?

4

Здравствуйте.

В этом году праздновать мы этот добрый и милый, как мама, будем праздновать 28 ноября, ибо он всегда приходится на самое последнее воскресение сего месяца.

Возможно, что не стану ничего говорить. Но подарю открытку, в которой напишу самые лучшие пословицы и поговорки о маме, которые мне только известны! Постараюсь также выбрать те, кои более точно выражают мои чувства к ней. Не знаю поймет ли она меня, но я это сделаю, потому, что люблю свою мамочку, свою родную мамочку, ближе которой никого нет на свете.

Среди пословиц и поговорок выберу, возможно, такие:

Следующая не менее мне близка, и думаю, что мама ёё поймёт.

Эта также, близка не только и маме и мне:

Думаю, добавить ещё пословицы три. Больше будет как многовато, и ценность слов, заложенная в каждой из них, будет теряться, перебивать одна иную.

Пусть золотник окажется и мал, но будет дорог моей маме!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я вчера просто поздравила мою маму с праздником и попросила прощения за свой несносный характер и пожелала ей терпения, что бы она не обращала внимания на мои закидоны, так как я страшный человек, а мне моя дочка просто позвонила и поздравила, а я честно говоря не ожидала, так как думала забудет, потому, что она очень занятая, было очень неожиданно и конечно приятно. И Слава Богу за всё.

1

Своей маме в день матери я бы пожелал здоровья и немного счастья!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..