0

Пляжный футбол ЧМ-2019 Россия - Беларусь 27.11.2019 как сыграли какой счёт?

yurko78 [203K] 2 года назад

5

В третьем матче группового этапа на чемпионате мира по пляжному футболу сборная России провела 27 ноября 2019 года с командой Беларуси. Для выходу в 1/4 турнира российской команде нужно было обязательно побеждать. Игра началась с атак белорусов и к концу первого тайма, россияне "горели" 1-3, во втором тайме сборная России забила два мяча и команды ушли на второй перерыв с ничейным счётом 3-3, а в третьем тайме забив два безответных мяча в ворота белорусов, команда из России оформила победу.

Итоговый счёт встречи 5-3, команда России в 1/4 финала сыграет со сборной Бразилии, матч пройдёт 28 ноября в 22-15 по московскому времени.

3

В заключительном матче группового раунда ЧМ-2019 по пляжному футболу в Парагвае сборная России сыграла со сборной Беларуси, матч, который решал буквально все.

Первый период остался за белоруссами, которые повели в счете - 3:1, во втором - россияне перехватили инициативу и сравняли счет - 3:3, в третьем периоде команда Михаила Лихачева вышла вперед и добилась волевой очень нужной победы - 5:3.

Таким образом сборная России со второго места вышла в 1/4 финала, где сыграет со сборной Бразилии.