Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где бесплатно скачать книгу Марк Мэнсон "Всё Хреново" полностью?

Adalyn [85.9K] 2 года назад

Марк Мэнсон "Всё Хреново"

Где скачать книгу Марк Мэнсон "Всё Хреново" в форматах FB2, EPUB, MOBI, DOC, TXT?

Где читать онлайн книгу Марк Мэнсон "Всё Хреново"?

Книге полностью, а не демо-версия

2

Можно прочитать ознакомительный фрагмент книги на Mybook.ru. На самом деле, там много - страницы большие, так что текста на них поместилось очень много, более, чем достаточно, чтобы сделать вывод, нужно ли вам читать эту книгу вообще. Если решите читать дальше, вам предлагают установить бесплатное приложение с библиотекой.

Честно говоря, первая страница вызвала у меня Очень противоречивые чувства: затронута тема Великой отечественной войны, в западной интерпритации, что для нас неприемлемо. В общем, сложно, пролистнула на вторую главу. Затронутая тема неплоха, даже важна. Но больно уж размазана, можно и покороче, а так один момент уж совсем как для детей объясняют. Так что читать можно, и даже с пользой, но я пропускала примерно треть, уж больно скучно мне становилось про одно и то же читать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..