Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сестры Хачатурян какой срок дали, посадили?

Катюша Малиновская [9.7K] 3 года назад

Какой срок дали сестры Хачатурян что известно по делу или их оправдали ?и ваше мнение по этому делу, где они сейчас?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

3 Декабря Следственный Комитет закончил дело сестер Хачатурян. Дело двух старших сестер отправлено в прокуратуру для утверждения обвинения. Их обвиняют в убийстве по предварительному сговору группой лиц, им грозят очень серьезные сроки заключения по статье 105 ч2. п.ж УК РФ. Ангелина и Кристина полностью сознавали, что творят. По отношению к младшей будут применяться принудительные медицинские меры. Защита объявила ходатайство о суде присяжных. Адвокаты считают, что этот суд будет более объективным в этом запутанном деле. Но, мне кажется,нет самого главного: обвинение правоохранительных органов и высокопоставленных представителей прокуратуры, которые сообщали Михаилу Хачатуряну о заявлениях на него, и не давали им хода. Именно из-за их бездействия и произошла эта трагедия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, они ещё в СИЗО суд пока идет. По мне так они заслуживают самого строгого наказания , так как они убивали его когда он спал и не представлял им не какой опасности, по поводу изнасилований я считаю что это бред так они просто себя выгораживают и хотят смягчить наказание .

0

Суд пока идет. По мне так они заслуживают самого строгого наказания , так как они убивали его когда он спал и не представлял им не какой опасности, по поводу изнасилований я считаю что это бред так они просто себя выгораживают и хотят смягчить наказание

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..