Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отключение отопления к похолоданию?

Андрей 3101 [51.6K] 8 лет назад

Это действо из года в год повторяется, как только отключают отопление в домах, сразу резко холодает, на улице тоже, ночью температуры становятся ближе к 0 градусов Цельсия.

По правилам отключение отопления, положено, если среднесуточная температура выше +8 градусов Цельсия В ТЕЧЕНИИ 8 СУТОК.

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
1

Полностью согласен, у нас в городе всегда отключали примерно в середине мая, а в этом году отключили 4 мая, это при условии, что в последние дни утром были заморозки. Раньше отопление не отключали и на улице стояла жара, сейчас всё наоборот и это называется "Закон Подлости". А может стало модно экономить и наше ЖКХ начинает с усердием трудиться с опережением графика, глядишь такими темпами, в следующем году отопление отключат в апреле и это в лучшем случае.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да,отключение парового отопления в многоэтажных домах всегда к похолоданию,поскольку первые восемь майских деньков,в которые температура воздуха не падает ниже 8 градусов не показатель того,что она будет повышаться,а не понижаться.Мне хорошо,поскольку эта проблема меня не касается,у меня дом с дровяным отоплением,когда хочу,тогда и топлю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..