Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Танцы на ТНТ. 6 сезон. Под какую песню танцевала команда Мигеля?

maksimenko [347K] 3 года назад

Танцы на ТНТ. 6 сезон. 17 выпуск. Закрывашка.

Под какую песню танцевала команда Мигеля?

2

Перед танцевальным номером был показан профайл, где в юмористической форме Мигель представил свою команду на втором отчетном концерте.

Мигель сидел во время номера на лавке и созерцал танец команды, хотя от него ждали участия.

Номер прошел под музыкальную композицию из репертуара Манижа Сангин , она называется коротко -Я.

фото

И после выступления один человек покинул команду, эта участь ждала Белунцову Вику.

Все наставники выходили со своей командой во время концерта, Денисова была в роли мамы, самый динамичный был Егор Дружинин. Напряжение в битве танцоров нарастает, ведь приз теперь составляет четыре миллиона рублей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне понравился профайл команды Мигеля перед номером.

Признаю его лучшим за всю историю проекта! Режиссура прекрасная!

Команда сыграла на удивление, как настоящие актеры.

Как Тагир сыграл артистично.

Семейка Шестиперовых (The Shesteperovs) показала себя. Что они не только умеют танцевать, но и с юмором у них все в порядке. Такая себе пародия семейного ситкома.

Последний раз мы видели всю шестерку вместе.

После танца Белунцова Вика покинула проект.

Постановку сменил черно-белый номер.

Но вот сама постановка мне не очень понравилась. Перемудрили они что-то.

Надеялась, что Мигель выйдет и зажжет. Но надеялась напрасно, сам наставник не посчитал нужным кайфануть в танце.

А вот Катя Решетникова вышла и станцевала вместе с командой.

Танцевала команда под композицию «Я» российско-таджикской певицы – Manizha Lyrics (Манижа Сангин).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..