Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ну почему меня никто не слышит?

Негонифа [66.8K] 6 лет назад

Пошел я в лес на лыжах,случайно заблудился.Кричал Аууууу.Ну почему меня никто не слышит?

категория: другое
4

Анекдот почти в тему. Диалог в кабинете психотерапевта:

-доктор, меня все игнорируют

-следующий

По существу задаваемого вопроса:

ходите в лес в компании)

не отрывайтесь от коллектива)

разрабатывайте связки)

попробуйте брать с собой рупор(телефон тож сгодится)

кричите не "АУ", а, например: "здесь куча золота! Помогите донести")

Ну и самое главное:

Не теряйтесь! Идите лучше на БВ)))

Или требуйте правильный лес))))

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Каролина [638K]
Вик - это что было?! На картинке? Никак инопланетяне )))  6 лет назад
Vika [27.8K]
Каролина, юрты)))))
скажи, класс? ))). Вот в таком лесу можно и одному кататься))
 6 лет назад
Каролина [638K]
Да вообще, здорово! Это, наверное, у американских эскимосов? У наших-то такие вряд ли возможны )) Да в таком лесу и я бы прокатилась )))  6 лет назад
комментировать
3

почему вы думаете, что никто не слышит, все лесные жители услышали и шарахнулись от вас, потому что вы их испугали своим криком. Нужно в лесу не кричать, а идти обратно по своим следам, тем более зимой, по лыжне. Конечно, если метель и много снега, тогда след может замести. В таком случае нужно сориентироваться на месте, в какой стороне находится ваш дом и шагать в том направлении. Если лес большой, тайга, то лучше одному в такой лес не ходить. Я часто бываю в лесу и знаю, что иногда вас леший по лесу водит, ходишь, ходишь по кругу, никак не выйдешь, со мною такое не раз было. Здесь нужно сохранять самообладание и пытаться выйти.

s a n a [115K]
За лесную Фею и за интересный ответ злой лимит.( Народ не скупитесь на голоса!!!  6 лет назад
GK [64.7K]
Спасибо, Сана, у меня тоже давно лимит на всех моих любимых. Я однажды 2 часа плутала по лесу, знала направление, но куда не пойду всё на одно место прихожу. Тогда я пошла в обратном направлении( не по кругу, а наоборот) и вышла на нужную дорогу. Так лесной Лешак играет с нами.  6 лет назад
s a n a [115K]
Испытали адреналинчик.)Я тоже люблю лес. Блаженство для души моей.)  6 лет назад
GK [64.7K]
Сана, я однажды испытала адреналинчик, когда с дочерью вечером пошли за грибами на знакомое место, так увлеклись, что не заметили как заблудились.Наступил­а ночь, мы с ней кружились по лесу, не могли найти выход, беспокоились больше за родных, что они нас потеряют.Когда вышли из леса, оказалось, что мы бродили рядом с дорогой.У нас тут леса болотистые, часто непроходные, да ещё рядом заповедник.  6 лет назад
комментировать
2

А вы уверенны что в лесу были люди? А может вы не достаточно сильно кричали? Да,представляю что вы пережили,не позавидуешь!! А мобильный телефон был? Может вам еще и в телефон покричать надо было!! Тоже думаю выход из создавшейся ситуации! Можно залезть на самое высокое дерево и посмотреть по сторонам,а вдруг вы увидите населенный пункт. Главное не растеряться. А спокойно обдумать ситуацию. И желаю вам больше не блудить,а то скоро медведи из спячки выйдут!! Шучу конечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..