Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие женские качества, которые могут соблазнить любого мужчину?

Kochbok [322K] более года назад
2

Если именно любого и если именно соблазнить, то ни про какие-то ценные душевные качества женщины речь вообще не идёт.. Соблазняются все мужчины в этом случае только исключительно на женские формы. Вам всем и всенепременно, для удовлетворения ваших хотелок, нужна обязательно королева.

Когда голова на плечах мужчин устанавливается уже более прочно, тогда к выбору женщины для себя начинают подключаться ещё и мозги.

Женщина должна быть трудолюбивой, хозяйственной, умеющей хорошо готовить, доброй, ласковой, понимающей, не глупой, способной поддержать беседу и быть способной посоветовать дельные жизненные вещи в различных ситуациях, чтобы в ней была изюминка, чтобы горел глаз, чтобы у неё присутствовало чувство юмора, чтобы могла ответить остротой на остроту. В общем, чтобы мужчине с ней было интересно и комфортно. Ну и, конечно же, привлекательная наружность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Поощряйте его "открытостью" за внимание к вам.

Мужчинам нравится, когда девушки открываются им, не открываются полностью сразу голыми и раздвинутыми ногами, умоляя сделать это, но медленно. Ребятам нравится смысл охоты, не сама охота, а ее смысл.

Есть много способов раскрыться от низкого до высокого, физического, социального и эмоционального.

Физическое раскрытие низкого уровня - это такие вещи, как улыбка, взгляд в его глаза и рот, когда он говорит, кивает, играет с вашими волосами, смотрит на него своим телом, показывает свои запястья и шею.

Средний уровень касается его, руками, волосами, ногами. Танцы могут начаться здесь

Высокий уровень - это все, от близкого танца до сухого секса.

Социальная открытость - это позволять себе побыть наедине или перемещаться в места, чтобы оставаться наедине с человеком, которого вы хотите соблазнить. Вы можете управлять им, или он может управлять им, лучше всего, если вы предложите сменить местоположение, с которым он знаком и чувствует, что это контролирует, если парень не может управлять ситуацией, которую он считает, что он может и не будет чувствовать нарастание беспокойства вокруг него.

Перемещайтесь из общедоступных мест в более уединенные. Каждый раз нарастает открываясь.

Низкоуровневое эмоциональное раскрытие - это разговор о личной истории, откуда вы пришли, как сюда попали

Эмоциональное раскрытие среднего уровня говорит о некоторых ваших надеждах и страхах, историях героев и

Эмоциональное раскрытие на высоком уровне говорит о том глубоком парализующем страхе, о том, что сломило бы вас, если бы кто-то критиковал вас. Возможно, пришло время узнать, в чем его глубочайший фетиш, и принять его за самые темные желания. Это также может быть время, когда вы раскрываете что-то действительно близкое друг другу (это улица с двусторонним движением).

Итак, это основы соблазнения, стратегия состоит в том, чтобы двигаться вверх и вниз по уровням, сопоставляя физическое вознаграждение с уровнем разговора и уравновешивая его с контекстом социального уровня, всегда создавая все больше и больше раскрывающегося сексуального напряжения, а затем переходя к более общественное место, чтобы снять тепло, раздвинуть границы того, что вы можете открыть в этом месте, переместитесь в новое место, чтобы снять тепло, и открыть еще немного.

Вы созданы для того, чтобы понимать это от природы.

У некоторых людей есть фиксированная стратегия: «пойти в это место», «поговорить так», «потом устроить сексуальный танец».

Узнайте, что работает для вас, что вы готовы делать и что поднимает вам настроение. Вы можете обнаружить, что парень, которого вы преследовали, совсем не совместим с вами, и отчасти именно для этого и предназначен весь описанный выше ритуал ухаживания, вырезая несовместимое из совместимого.

1

Чтобы соблазнить любого мужчину, на мой взгляд, женщина должна обладать тремя главными качествами, это первое-уметь хорошо готовить еду, не секрет, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, второе-очень важное качество, некоторые женщины почему то им пренебрегают, это хорошо подать себя в сексе, я бы даже сказал, подать талантливо, а такой талант есть у многих женщин, а если у какой нет, то можно восполнить своей усидчивостью и знанием, где почерпнуть эти знания теоретически, сейчас не проблема и третье качество, это, конечно, внешний вид женщины и в одежде и без одежды, с этим сложнее всего, если вы родились с внешностью Бабы Яги, то тут уже ничего не поделаешь, мужчины любят глазами. Помню, как в кабинет ко мне пришла заплаканная работница, все дело было в поведении её мужа-водителя моей автомашины. Едим мы с ним на совещание, говорю ему, что зачем бросил Ольгу, вернись домой и живите, хороший человек, хороший работник, дали вам квартиру (событие было еще в советское время), а он мне в ответ: "Нет не буду с ней жить, она на Бабу Ягу похожа!. Так и уехал из поселка, а "Баба Яга" осталась.

1

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! Что бы мужчину привлечь и удержать возле себя, женщина должна уметь вкусно готовить. И никакая горничная вам в этом не поможет!Конечно, внешний вид женщины - на первом месте!

1

Сексуальность, блеск в глазах, чувство юмора

0

Наверное на этот вопрос должен отвечать мужчина, но вот мне тоже захотелось высказать своё мнение.

Мне кажется, что на первом месте почти всегда находятся внешние данные женщины- причём не обязательно внешность модельная или писаной красавицы, но конкретному мужчине она понравилась и привлекла.

Нравится мужчинам умение хорошо и вкусно готовить, нравится покладистый характер, нежность, вкус в одежде, в умении обставить квартиру.

Но мужчины есть разные. Например для моего дяди хозяйственность женщины совершенно была не нужна, а вот образованных и начитанных он очень любил.

0

Все мужчины разные. Кого-то соблазнит форма носа, кого-то длинные ноги и томный взгляд. Если мужчина не гурман, то его сложно соблазнить хорошей кухней, по крайней мере я знаю одну женщину, у которой это не получилось. К тому же в вопросе не говорится именно о семейных отношениях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..