Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть видеокурсы, видеоуроки- английский язык для детей? Где скачать?

Виктор С м [15.3K] более года назад

Обучающее видео - английский язык для детей.

Где смотреть?

6

Я своему ребенку показываю по одному мультфильмы Cocomelon. Эти фильмы, в общем, смотрят носители языка, но тексты простые, одно и то же повторяется много раз, слова подписаны.

Вообще, стихи для детей по-английски называются Nursery Rhymes, поиск выдает множество вариантов стихов и песен.

Но тут, конечно, желательно, чтобы родитель немного понимал язык. Хотя и так по контексту понятно.

Вот здесь счет до пяти, например

Мне кажется, такого рода мультфильмы лучше, чем обучение. И ребенку их стоит подавать не как "мы учим английский", а как "мы смотрим мультики".

А мой ребенок больше всего любит вот этот мультфильм, про черепаху и зайца, как они бегали наперегонки.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Видеоуроки осень помогают детям (и их родителям) запоминать английские слова и фразы в игровой форме. Могу порекомендовать курс для детей "Gogo's adventure". Это мульт сериал для детей. Идет с субтитрами, иллюстрирует очень ходовые фразы типа "What's your name","What's the time?" Помогает усвоить счет, цветы и многое другое. Не заменяет регулярных уроков, а дополняет их.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..