Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли в раю компьютеры и интернет, почему?

-Александр-- [23.2K] 11 месяцев назад
1

Конечно, в Раю есть все самые навороченные гаджеты и интернет им в помощь.

Что же вы думаете себе, что в раю русских не будет? Будут. И много. Кто через свою веру туда попадет, а кто и другим известным русским способом.

И если русские обретут еще и райские удовольствия, то уж они никак себя не будут лишать и земных удовольствий.

Если в ад приходят каждый со своим огнем, то уж в рай со своим гаджетом любимым. Интернет там общий. Под каждой яблоней.

И по мере развития техники на земле, в раю тоже старые гаджеты будут заменять на новые. Бесплатно.

А если в райском саду это не предусмотрено, то русский народ найдет способ, как доставить туда новейшие достижения техники и электроники. А если надо будет, то и свой райский интернет изобретет.

Соцсети будут - "Райские вопросы и ответы", "Райские контакты", "Райские Одномоментновходящие­"... А вот насчет "Райского Facebook" у меня почему-то сомнения...

1

А вам хочется, чтобы был. Ну так будет. Если вы захотите, то будет. Рай такой, какой вы себе его представляете. Хотите с Рлс-Ройсом с ТV, с инетом, со всеми наимоднейшими заморочками, которые вы себе только представить можете. И с красавицами обязательно. Мне нужно и брюнетку и блондинку каждой национальности. А вот интересно в Африке есть рыжие, на Дальнем Востоке я рыжих не видел. Я там служил 10 лет. Ой извините отвлекся.

Так вот хотите в Раю инет с компом. Будет вам инет с компом. Можете представить себя в аду и тоже с инетом и компом. На сковородке неудобно с ноутом. Представьте себя в кипящем масле на надувном матрасе с планшетом. Картинка да!!!

1

Очень хороший вопрос! Как это в раю и без компьютера? И зачем нужен такой рай? Вот что-то мне подсказывает, что скоро священники будут говорить о том, что в раю есть все, в том числе и интернет, просто он там специфический, беспроводной и супер-пупер всеобъемлющий. Не помню точно, но кажется эскимосы спросили у священника: "А есть ли в раю тюлени?" А когда он сказал, что нет, ответили, что тогда это не их рай.

1

Компьютеры в раю и нафиг не нужны. В эпоху написания Слова Господня про такоеи слыхом не слыхивали. Все и так будут лежать под кустами в холодке и жевать свеклу. А всякая мура из матрицы будет транслироваться прямо в мозг.

Все нормальные люди верят только в смерть и налоги. А дожившим до пенсии налоги уже не имеют значения.

1

Я полагаю,в рай попадают святые,а святым людям будет доступна информация сразу о всем мире,причем правдивая.Так как много людей просят святых о помощи,в раю должно быть много работы и такая информация нужна для работы святым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..