Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сергей Лазарев "Я не боюсь" текст песни? Где скачать песню, слушать онлайн?

Iriska0379 [26.1K] 2 месяца назад

Премьера Сергей Лазарев Я не боюсь какой текст песни, где скачать, слушать онлайн mp3.

1

Популярный отечественный музыкальный исполнитель Сергей Лазарев вчера (22 ноября 2019) выпустил клип на свою новую песню "Я не боюсь", увидеть который можно здесь. На мой взгляд, с этими выступлениями на международном музыкальном конкурсе "Евровидение" Сергей как-то сбавил в своём сольном творчестве - да, новые его песни хорошие и интересные, но, как мне кажется, не те суперхиты, что были раньше. А вот "свежая" его песня "Я не боюсь" уже совсем другое дело - в ней чувствуется ранний Сергей, поэтому данный трек обещает быть весьма ходовым. Ознакомиться с текстом песни "Я не боюсь" можно здесь, а скачать её либо послушать онлайн можно вот тут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..