Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +79282339331 ? Чей номер телефона 89282339331?

Сергей666К [381K] более года назад

К кому относится номер телефона 79282339331 ?

Чей номер телефона 89282339331 ?

Кому принадлежит номер телефона 89282339331 ?

Кто обычно звонит с номера телефона 89282339331 ?

1

Номер телефона +79282339331 обслуживает оператор ПАО "Мегафон" в Краснодарском крае и городе Сочи. Активные звонки продолжаются уже неделю с 7 февраля 2020 года. Не следует перезванивать. Ответный звонок может стать платным. Идет проверка актуальности номеров телефонов. Актуальные базы в дальнейшем продают мошенникам и спаммерам. В последнее время актуальные номера телефонов, в частности,ваш, могут использовать для подмены номера на сайте Авито. Реальный номер продавца скрывают и идет дозвон через ваш номер. Таким образом, у вас проходит короткий звонок. Заносите номер телефона в ЧС.

0

Компания ПАО "Мегафон" на территории Сочи и Краснодарского края обслуживает номер телефона +79282339331

И мне тоже с него звонили, отвечая на такие вызовы зачастую люди рискуют потерей своего времени, меня тоже постигла аналогичная участь.

После ответа связь сразу оборвалась, меня это насторожило, я решил перезвонить на данный номер со своего корпоративного телефона, на котором деньги при звонке не списываются, в итоге мне включили некую запись с предложениями оформить кредит, судя по всему именно этого и добиваются владельцы данного номера .

Никак иначе , кроме как спамерами их называть не стоит, отвечать на звонки с этого номера я также никому не советую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..