Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Манилэндия Яндекс Деньги - какие задания?

KritikSPb [81.9K] 2 месяца назад

На Яндекс Деньги запустили игру "Манилэндия". Хотелось бы узнать, какие там задания.

Манилэндия какие задания лучше выполнять?

Какие задания будут в игре манилендия от Яндекс Деньги?

Манилэндия - какие задания дают?

Манилэндия ответы на задания в игре.

2

Акция Манилэндия продлится до 31 декабря, она дает возможность каждый день выигрывать до 2000 бонусов, что эквивалентно 2000 рублям.

Про задания можно сказать следующее. Они бывают обязательные, вроде подключения пуш-уведомлений, постоянные задания, выполняемые каждый день, причем несколько раз в сутки.

Есть такие, где баллы начисляются автоматически, ничего для этого делать не надо.

Но что важно?

Иметь мобильное приложение Яндекс-деньги.

Вот у меня есть кошелек яндекс, но на компьютере, мобильной версии нет, да я и не планирую загружать приложение на старенький смартфон.

А вот те, у кого приложение скачано, могут попробовать сыграть.

Ответов на вопросы игры нет и быть не может, это не так игра.

Среди заданий, например, просто зайти в кошелек, или создать новый кошелек (уж не знаю, зачем Яндексу все это надо), среди заданий так же немало тех, где требуется просто пополнить счет, совершать платежи и покупки в определенных магазинах.

Мне вообще кажется, что вся эта овчинка не стоит выделки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Яндекс запустил чат-квест под названием Понижения это целый космический мир с заданиями и приключениями.Главны­й герой игры парень по имени Мирон робот по имени Синти. В игре надо выполнять ежедневные задания за которые начисляться местная валюта-кристаллы.По моему мнению игра рассчитана на подростков и любителей халявы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..