Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ВПР по химии 11 класс 2020, задания, ответы, демоверсии, где найти?

Алиса в Стране [340K] 2 года назад

ВПР 2020 химия 11 класс, где найти/скачать задания, ответы, демоверсии?

Стало известно, что в 2020 году, как это было сделано впервые в 2019 году, задания для каждого варианта ВПР будут автоматически сгенерированы из заданий прошлых лет на основе банка заданий ВПР. Поэтому можно уже начинать готовиться, решая эти задания, просматривая демоверсии заданий.

2

Химия - это один из предметов, который сложно списать, если ты не понимаешь. Здесь надо именно знать, поэтому лучше всего заранее поготовиться и решить заданий. Ниже я выкладываю одну из работ, варианты заданий из которой вполне могут попасться уже скоро на контрольном ВПР.

В работе необходимо решить 15 заданий, а дается на это 1,5 часа. Надо знать формулы вещества, задания не простые. Лучше всего посмотреть.

Сравниваем с ответами, представляю их ниже:

Другие варианты можно посмотреть на этом сайте. В конце можно посмотреть правильные ответы. Варианты так же сформированы, даны 15 заданий. По максимуму постарайтесь решить заданий, только тогда вы будете готовы в итоговому ВПР.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ученики 11-х классов, которым сдавать ВПР уже совсем скоро, в марте, довольно долго ждали демоверсий, уже для всех других классов демоверсии были, а для учащихся выпускных классов, не было, но вот они наконец-то появились и я хочу ознакомить вас с демоверсией ВПР 2020 по химию, также очень сложному предмету, у многих с химией довольно сложные отношения, насколько я знаю, поэтому надо готовиться, решать различные варианты ВПР, определять свои слабые места и обращать особое внимание на них при подготовке. Итак, демоверсия ВПР 2020 по химии, 15 заданий, на которые дается полтора часа, время достаточно, главное обладать знаниями по предмету, тогда все у вас получится.

Решая задания, вы повторяете пройденный материал, а также выявляете темы, которые для вас особенно сложны в этом предмете, и на которые нужно обратить при подготовке особое внимание. Решив задания, сверяемся с ответами:

Кроме решения заданий демоверсии, надо, конечно, еще прорешать максимальное количество вариантов ВПР прошлых лет, которые вместе с ответами на них вы сможете найти на сайте Решу ВПР.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..