Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Фильм "Рождество на двоих" 2019 года, какие отзывы, стоит ли смотреть?

GalinaM87 [73.5K] 2 года назад
10

Эмилия Кларк (Кейт) не приспособленная к жизни и очень милая. Она перенесла очень сложную операцию пересадки сердца. Проживает в Лондоне и зарабатывает на жизнь в магазине подарков на Рождество, мечтает петь. Прослушивание не проходит. Она обожает фаст-фуд и не против иногда выпить. Вот она ругается с соседкой по квартире и возвращается к родителям. Родители эмигранты из Югославии. У мамы депрессия, а отец очень зол на весь мир. Все так и продолжается... Но вот Куйт познакомилась с Томом. Езда на велосипеде и знакомство с волонтерами. Работа в приюте бездомных и полностью меняются взгляды девушки. Любовь, но Том не хочет заняться любовью. Режиссер картины-Пол Фиг. Сценарист Эмма Томпсон. В прокате картина с ноября и уже себя окупила. Отзывы критиков смешанные.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Стоит ли смотреть фильм "Рождество на двоих"? Мое личное мнение - нет! Я ожидала чего-то большего, если честно. Разочаровалась, хотя сам фильм имеет глубокий, духовный смысл.

Фильм с элементом фантазии, конечно. Хотя, может и в жизни такое бывает.

Игра главной героини Эмили Кларк мне понравилась, как и блестяще справился со своей задачей актер-азиат Генри Голдинг.

Вывод: скучноват и не смешной, хотя заявлен также как комедия. Одна из шуток мне показалась достаточно пошлой и вообще не смешной. Наверно, это задумка режиссера.

Не советую к просмотру!

Рекомендован просмотр с 16-ти лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..