Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем плюсы современной молодежи?

сауле баталовна [44K] более года назад

В чем сильные стороны современного поколения? Что стоит взрослым взять у них на вооружение?

4

Да разная она, молодёжь! Слишком разная. Но "да. были люди в наше время" - сегодня не совсенм актуально. т.к. и в те и в эти времена хватало всякой молодёжи.

Но сегодня, чтобы там, не говорили, ортодоксы-ворчуны, у молодёжи есть много хорошего.

Я бы не оч обобщала всех под одно слово молодёжь: обобщение - штука коварная. Ведь не все же "мужики сво"? Так и здесь.

Я вижу вокруг себя достаточно хорошо воспитанную и образованную молодёжь, столичную и приехавшую из провинции. Одни с с высоким достатком, другие не очень. Одни политически активные, но много и аполитичных. Почти вся образованная наша молодёжь владеет языками. Пример? Пожалуйста, моя одноклассница закончила МГИМО, стажировалась в Италии, Норвегии. Владеет тремя языками, осваивает арабский. И таких не единицы. Почти такапя вся наша группа. В корпорации, где я работаю, почти все молодые специалисты до 30 лет.

Все эти молодые люди имеют хорошие, здоровые амбиции ,хотят быть разумными и ответственными.Замеч­аю, что перед вышестоящими не заискивают и не лебезят, ведут себя свободно и непринуждённо. Коммуникабельность - благо. Многие имеют амбиции работать на родине. Они по-хорошему патриотичны, без натужности и пошлости. Значит готовы исполнить свой долг перед родиной. Главное - они берут на себя ответственность за...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..