Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил 84959067486? Чей номер 74959067486?

а3 [44.2K] 2 недели назад

Кто звонит с номера +74959067486? Стоит ли брать трубку? Кому принадлежит номер? Чей номер телефона 84959067486? Какие отзывы о номере? Кто звонил с номера телефона 84959067486? Надо ли перезванивать на этот номер +7 495 906-74-86?

1

Ответив на звонок с этого номера +7 495 906-74-86 я услышал голос молодого человека который назвал своё имя и сообщил, что он из службы безопасности Центробанка и с моей карты совершён перевод на имя Белова Ивана Петровича на 2000 рублей. Спросил мой это перевод или нет. Я ответил что нет, а он попросил меня назвать данные моей банковской карты для отмены перевода. Затем я отключился и занёс номер в черный список. Проверил карту - никакого перевода с моей карты не было и быть не могло. Это звонит мошенник из Москвы. Номер стационарного телефона, оператор связи АО "Авантел". Будьте бдительны, мошенников стало очень много.

0

На территории Московской области и г. Москва обслуживанием номера телефона 84959067486 занимается компания АО "Авантел".

Представляются же настоящие владельцы данного номера различными серьезными службами, то сотрудниками органов представятся, то службы безопасности Центрального банка России.

В общем свои выводы я уже сделал, это явные мошенники.

Потому что во-первых этот номер явно не связан с ЦБ РФ, а во-вторых они говорят с ярким южным акцентом, видимо мошенники с Юга, которые приобрели ряд сим карт и пытаются разводить людей на деньги, не уверен правда, что у них это получается очень качественно.

Не советую тратить свое время на этих мошенников, можно по сути заблокировать их номер и внести в черный список на устройстве заранее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..