Футбол Евро-2020 Россия - Бельгия. Во сколько где и когда пройдёт матч?

yurko78 [208K] 3 года назад

Твердой рукой Андрюшки Аршавина, который был одним из участников жеребьевки финальной стадии чемпионата Европы 2020-го года, бельгийцы оказались в квартете В под 3-им номером, а россияне под 4-ым. Соответственно именно им придется сыграть между собой в первом туре Евро-2020. Дата были известна заранее - это 13 июня. Собственно, и место проведения этого матча также было известно, сборные России и Бельгии сойдутся в очном противостоянии на стадионе "Санкт-Петербург" в Северной столице. Это будет четвертый по счету матч на турнире. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени, по среднеевропейскому это будет 21.00. Тремя часами ранее в нашем квартете сыграют датчане и финны.