Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 90 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 90 уровне?

Nick Mack [51.8K] более года назад

"Отгадай антонимы" 90 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 90 уровне к игре ВКонтакте?

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 90, будут слова "БЕССМЕРТИЕ" и "СМЕРТЬ".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Блин, эти картинки повергли меня в шок! Я ваще не поняла, почему тут подразумеваются смерть и бессмертие.)) Я заметила, что у девушки кровь сочится. Но подумала, что она жертва чья-то.)) Если б она была вампиром, то у нее еще клыки бы торчали.)) Для наглядности.)) И потом, я-то знаю, что вампира можно убить.)) Спросите меня как?)))

0

В играх такого уровня, как эта игра Антонимы, лично меня всегда немного забавляет подборка организаторами этой игры комплекта картинок, характеризующих определенные уровни. И данный случай не стал исключением из "правил", где если "СМЕРТЬ" еще можно отнести к костюму с черепом, то для "БЕССМЕРТИЕ" картинка не очень уж подходит...

0

Антонимами для данного уровня игры будут слова бессмертие -смерть.

На первой фотографии видим, видимо, вампира. А вампиры - это бессмертные люди. На второй фотографии видим человека в костюме, который символизирует смерть .

По составу и количеству букв ответ "бессмертие - смерть" подходит.

0

Мне кажется, что скорее всего правильными ответами на данный вопрос в данной игре Антонимы будут слова Бессмертие и Смерть, потому что на картинках изображен вампир, который бессмертен и человек в костюме смерти, также это слово подходит по наличию нужных букв и их количеству.

0

Правильными ответами будут являться слова "БЕССМЕРТИЕ" и "СМЕРТЬ", так как на 1 фотографии - бессмерное существо похожее на вампира, а на 2 фотографии - маска и черный плащ с капюшоном выдают образ смерти. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

0

На одной из картинок имеется изображение девушки -вампира, которые считаются бессмертными.На другой картинке изображение противоположное, изображающее смерть.Учитывая количество представленных букв, можно назвать одно слово - БЕССМЕРТИЕ.Второе слово будет - СМЕРТЬ.

0

На девяностом уровне игры Антонимы ВКонтакте загаданы два понятия: "Бессмертие" и "Смерть".

на первом изображении мы видим девушку-вампира, которые по легендам являются бессмертными, а на втором - сама смерть в виде человеческого черепа.

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 90 уровень. Первым ответом здесь будет слово - "БЕССМЕРТИЕ", а вторым ответом будет слово - "СМЕРТЬ". Совсем несложными оказались ответы на 90 уровень игры "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Достаточно сложная загадка, правильными ответами тут будут БЕССМЕРТИЕ и СМЕРТЬ. Немного парадоксально. На первой картинке, видимо, изображена девушка-вампир, а на второй - образ смерти, как ее представляют люди.

0

Как я понимаю, на этих двух картинках зашифрованы такие слова, противоположные по значению: БЕССМЕРТИЕ и СМЕРТЬ.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID