Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Антонимы 88 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 88 уровне?

Nick Mack [51.7K] более года назад

"Отгадай антонимы" 88 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 88 уровне к игре ВКонтакте?

0

Правильными ответами будут являться слова "БЕЗОПАСНО" и "ОПАСНО", так как на 1 фотографии - бритва с закрытыми лезвиями, а на 2 фотографии - клинковая бритва с открытым лезвием. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Антонимами для данного уровня игры будут слова БЕЗОПАСНО - ОПАСНО.

На первой фотографии видим бритвенный станок, у него бритвенное лезвие защищено. На второй же фотографии видим бритву опасную. Я видела только в кино, чтобы такой бритвой брились, причем брились такой бритвой в цирюльнях. Сейчас, конечно же, такая бритва - это предмет исторический.

По составу и количеству букв ответ "безопасно - опасно" подходит.

0

На 88-м уровне в игре "Отгадай антонимы" ВКонтакте, вероятнее всего зашифрованы слова-антонимы БЕЗОПАСНО и ОПАСНО. На обеих, представленных в задании на данную игру,фотографиях, имеются соответствующие изображения, достаточно наглядно, иллюстрирующие данный ответ. Все, необходимые для правильного ответа буквы, имеются в наличии. Никакие другие варианты ответа, вроде не подходят.

0

Ааа, снова я в пролете!))) Спасибо, друзья, что хоть вы отгадываете, иначе б не заснула сегодня, это точно!)))) На первом фото, думала, лезвие или бритва, или бритвенный станок.)) Но ничего не подошло.)) Оказалось - безопасно и опасно.)) А я думаю, что и первой бритвой тоже может быть опасно.))

0

На представленных двух картинках имеются изображения двух видов приспособлений для бритья.Одно из них является безопасным, другое предполагает противоположное.Учитывая количество предполагаемых букв, можно назвать первое слово - БЕЗОПАСНО.Второе слово будет называться - ОПАСНО

0

Очень хорошо, что для этого уровня игры Антонимы с его правильными ответами "ОПАСНО" и "БЕЗОПАСНО" организаторы этой популярной игры у молодежи подобрали очень подходящие картинки, как нельзя лучше подходящие для этих антонимов.

0

Думается мне, что здесь загаданы слова БЕЗОПАСНО и ОПАСНО, надеюсь, что это правильные ответы! На первой фотографии, мы видим, безопасный станок для бритья (им меньше шансов пораниться). На второй фотографии, опасная бритва!

0

В этих двух картинках авторы игру Антонимы загадали два противоположных по смыслу слова "Безопасно" и "Опасно".

На первом изображении мы видим безопасный бритвенный станок, а на втором - опасную бритву в открытом состоянии.

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 88 уровень. Первым ответом здесь будет слово - "БЕЗОПАСНО", а вторым ответом будет слово - "ОПАСНО". Совсем несложными оказались ответы на 88 уровень игры "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 88, будут слова "БЕЗОПАСНО" и "ОПАСНО".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

0

Видим безопасный станок для бритья и опасную бритву, значит ответами на зашифрованное задание будут слова: БЕЗОПАСНО и ОПАСНО, они вписываются в клетки по буквам, подходят по смыслу и значит дан правильный.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID