Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 87 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 87 уровне?

Nick Mack [51.1K] более года назад

"Отгадай антонимы" 87 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 87 уровне к игре ВКонтакте?

1

Если я не ошибаюсь, то правильным ответом в данной игре являются слова-антонимы "КОПИТЬ" и "ТРАТИТЬ", так как на первой картинке я вижу копилку в форме свинки, в которой копят деньги, а на второй картинке мужчина расплачивается солидной суммой денег - тратит их.

По буквам и клеткам данные слова так же подошли.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Будем считать, что солидная сумма в иностранной валюте, именуемая в народе баксами, больше подходит для иллюстрации взятки, чем понятия "ТРАТИТЬ" по задумке авторов этой игры. Тогда как изображение симпатичной хрюшки - копилки идеально подходит для понятия - антипода "КОПИТЬ", что не может не радовать поклонников игры.

0

Правильными ответами будут являться слова "КОПИТЬ" и "ТРАТИТЬ", так как на 1 фотографии - изображена копилка в виде поросенка, которая позволяет копить деньги, а на 2 фотографии - наличные деньги, которые с легкостью можно потратить. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

0

Мне кажется, что скорее всего правильными ответами на данный вопрос в данной игре Антонимы будут слова Копить и тратить, потому что на картинках изображена копилка, в которой копят деньги и человек отдает деньги, значит тратит, также это слово подходит по наличию нужных букв и их количеству.

0

На одной из картинок имеется изображение копилки в форме поросенка.На второй картинке изображение показывает трату денег.Поэтому, учитывая количество представленных букв, можно назвать первое слово - КОПИТЬ.Второе слово можно назвать - ТРАТИТЬ

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 87 уровень. Первым ответом здесь будет слово - "КОПИТЬ", а вторым ответом будет слово - "ТРАТИТЬ". Совсем несложными оказались ответы на 87 уровень игры "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Если я правильно отгадал, то на восемьдесят седьмом уровне загаданы антонимы: "копить" и "тратить".

1. фотография - это копилка для мелочи, а на второй фотографии - пачка купюр с достоинством по сто американских долларов.
0

Ну я почти догадалась, что тут изображено два значения - копить и тратить.)) Однако сами эти слова мне так и не явились.)) Все больше траты и расходы, или дебет с кредитом.))) В общем, крутилась вокруг да около.)))

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 87, будут слова "КОПИТЬ" и "ТРАТИТЬ".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

0

КОПИТЬ и ТРАТИТЬ- эти два слова противоположные по смыслу зашифрованы в задании, слова легко вписываются в пустые клетки этого задания по буквам из данного списка букв этого задания, значит ответ правильный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID